[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Ну... да!

Абсолютно зря ты меня таким считаешь! Совсем даже и близко не стояло.

Ты играешь за своего перса.

А-а-а, ясно. буду знать.

Я могу плюнуть на отдельный квест

Терпеть не могу нерешённые проблемы. И к  тому же, вдруг они там классную плюшку дают за это самое вспутление? Может быть даже жезл огненных шаров. Классная шутка, но очень дорогая, у меня на неё никак денег не находится, а тут, вдруг подарят? В обещм, я так не могу.

и что он умеет?

Да всё то же. Магичит, бегает, ругается, заклинания учит... хотя силы у него полно. некроманты вообще убойные ребята.

0

92

Лори написал(а):

Абсолютно зря ты меня таким считаешь! Совсем даже и близко не стояло.

"... и так они выясняли, кто же из них тупее до скончания времен."(с) из летописей "Черной Жемчужины"

Лори написал(а):

Терпеть не могу нерешённые проблемы

Я вообще-то тоже. Но если от этой проблемы конечный итог не меняется, то я, скрепя сердце и скрип зубами, сделаю вид, что я про это дело забыл.

Лори написал(а):

Да всё то же. Магичит, бегает, ругается, заклинания учит... хотя силы у него полно. некроманты вообще убойные ребята

А заклилания какие у него7

0

93

"... и так они выясняли, кто же из них тупее до скончания времен."(с) из летописей "Черной Жемчужины"

Ну зачем сразу так-то? Просто я не гений и всё.

то я, скрепя сердце и скрип зубами, сделаю вид, что я про это дело забыл.

Может и так, но мне уже самой интересно, как та гадость убивается-то? Ни о чём другом уже думать не могу.

А заклилания какие у него?

А Фармазон его знает! Честно говоря я уже не помню, давно играла. Тоже какие-то заклинания были.

0

94

Лори написал(а):

Ну зачем сразу так-то? Просто я не гений и всё.

не поверишь, но я тоже :D

0

95

Почему не поверю? Верю. ТЫ просто умный очень, с проблесками гениальности. Но до чистого гения не дотягиваешь немного. Самую чуточку, но недотягиваешь. *показывая язык*

0

96

Не, я не гений, я просто псих :P

0

97

Ну... одно другого не исключает.

0

98

Это две крайности одной с той же сущности... :)

0

99

Хи-хи... ага!

0

100

Хвастаюсь! Крис, в основном для тебя. раз у нас с тобой полный контакт. В общем, вот буквально сегодня купила новую игру Бенуа Сокаля (ну Сибирию он разработал). PARADISE. Ещё толком не рзобралаь, потому что только что установила, но игра... м-м-м... в общем, если интересно, буду делиться впечатлениями.

0

101

В июле выходит игра Пираты Карибского моря: Легенда Джека Воробья. Кто-нибудь слышал о ней? Интересно будет поиграть. На этот раз это не Корсары, к которым просто приделали название ПКМ, а действительно игра по фильму. Делают её ребята из Bethesda. Они же сделали The elder scrolls. Вот сейчас играю во вторую часть Oblivion. Вещь!

0

102

Ой, я даже не слышала и не знаю совсем...

0

103

Лори написал(а):

Ой, я даже не слышала и не знаю совсем...

Про Легенду Джека Воробья или The elder scrolls?

0

104

Про игры такие. И про их Создателей.

0

105

Ну про Легунду Джека Воробья я сама ещё ничего не знаю, кроме названия и даты выхода. Но, скорее всего(судя по названию) мы будем играть за Джека в период до Проклятия Черной Жемчужины. Может нам раскроют его подноготную? Хотя игры по фильмам оч редко бывают хорошими. Будем посмотреть.
А насчет The elder scrolls: Oblivion - это лучшая ролевая игра года. Там просто огромная карта. И полная свобода действий. огромное колличество городов, деревень, фортов, тайных пещер. Делай, что хочешь. Можно стать вором, можно магом, бойцом. Можно просто обустроиться и жить себе в каком-нибудь городишке. Затягивает.

0

106

Хм... как-то я не особенно люблю игры типа "боёвка". Я люблю квэсты.

0

107

Я в своей жизни играла только в один квест - Проклятие Острова Обезьян. Помню только, что он был жутко красивый и на пиратскую тему. Вот бы переиграть.

0

108

Нет, я в это не играла. Я в ругие играла.

0

109

А слышал, что Легенды будут для сильно-сильно навороченных машин, так что не факт, что наши потянут....

0

110

Вот, смотрите!
http://www.lenta.ru/news/2006/06/26/sparrow/

0

111

Ага, и вот еще на эту тему http://games.mail.ru/news/26.06.2006/vo … nni_deppa/

0

112

Для "наших машин" это ты что имел в виду?

0

113

Купил Легенды. Они пошли. Но я совершенно не пойму. как ей управлять с клавы, а джойстика у меня нет(((((

0

114

А разве там джойстик нужен? Джойстик - это же для самолетов всяких.
Такие игры обычно с клавы управляются, разные буквы означают разные действия. Поищи в настройках или просто попробуй методом тыка)))

0

115

Ага, я обычно именно так и делаю. Если нет инструкций по управлению, то просто наобум нажимаю клавиши. Обычно это класика. Ии стрелочки или буквы слева. Или вообще мышь. А если не разберёшься, можно сгонять на форум, посвящённый игре и там посмотреть управление. Обычно такие вещи выкладывают.

0

116

В том-то и дело, что в инете пока ничего нет. С движениями себя любимого я разобрался, а вот, как нажать рычаг - не пойму. Уже во все кнопки тыкал - ничего, и в подсказках ничего нет(((

0

117

Ой, странно. Обычно действия на предмет это функциональные клавиши. Слушай, а ты "ввод" нажимать пробовал? Встань прямо перед рычагом и нажми. Может сработает? Или какую нибудь из F и цифирьками.

0

118

Джек, а как вообще в игре атмосфера. Как сама игра? Она вообще делалась для консолей поэтому на компе полюбому очень неудобно играть. То же самое было с ВК Возвращение Короля.

0

119

Нда... скачивала игру дня четыре, а в итоге - хочу джойстик!! :aaaa:

0

120

Да не, я уже разобрался. Вроде как с клавы нормально управлять.
Ну, игра, конечно, очень красивая. И системные требования не такие крутые, как я боялся: 256 оперативки, 32 3D видео и третий пень.
Пока играешь по умолчанию за меня, но на подхвате у меня там Вилли. И, скажу, мы с ним нарисованы достаточно похоже. И, что больше всего меня обрадовало, озвучивает меня Деппка! Причем, русские субтитры идут внизу, а слышен оригинальный голос.
Я только вот пока не очень-то научился мочить козлов)))) Как-то кручусь бессмысленно - я ж еще тот геймер)))))) За свою жизнь прошел до конца всего одну игру. На приставке "Денди"  :car: ))))))))))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Компьютерные игры