[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Ясно. Ну играй, удачи тебе. Кстати, как? Получается спасти?

0

62

через пень-колоду. Вчера меня пристрелили. Придется эту миссию переигрывать.

0

63

Ну вот. Блин, тебе что, войны в жизни не хватает?

0

64

Мне хватает. В вот з.в. тоскует по "высокому вдохновкнию битвы"(с)

0

65

вот з.в. тоскует по "высокому вдохновкнию битвы"(с)

Эх! Это я что ли ненормальная? У меня года два назад появилась последняя игра-боёвка. Кстати, классная по настроению штука. Но именно она мне показала, что больше убивать я не могу. НУ вот даже монструазных монстров и нарисованных на компе, а вот не могу и всё. Гуманизм вылез и сказал, мол, хватит, дорогая. Убийство есть убийство, даже виртуальное. Так игра недоигранная и лежит. Хотя она мне понра-а-а-а-авлась. Такая мрачненькая штукенция. Но...

0

66

каждому свое. Кто-то рождается воином, кто-то бардом, кто-то магом.

0

67

А кто-то и тем, ни другим, ни третьим. Эх!

0

68

есть еще варинаты: вор и алхимик :D

0

69

Не, никак. Не стыкуется. Для меня придётся другой Класс изобретать.

0

70

а долго ли? Изобретем

0

71

Какие вы умные!

0

72

аж череп жмет))))

0

73

А ты попробуй достать череп на размер побольше. Может ты из своего просто вырос?

0

74

Лори написал(а):

А ты попробуй достать череп на размер побольше. Может ты из своего просто вырос?

ага! А потом у меня на него каска не налезет!

0

75

А ты купи каску другого размера. Или на заказ сделай.

0

76

из наконечника для ракеты "Томагавк"?

0

77

НУ если ты так говоришь... тебе виднее...

0

78

Нафлудили мы опять)))))
Давайте вернемся к теме. Предлагаю каждому вспомнить какую игру он прошел самой первой.

0

79

Самой-самой первой? То есть до конца прошёл или просто играл? Потому что совсем уж так до конца я пошла не так много игр. Некоторые мне или не по уму, или просто застряну где-нибудь и бросаю. На подумать. А потом как-то забывается всё.
Если самая первая, в которую вообще играла, то это был... была... было Enclave. Но её я не закончила. ЗАстряла, кажется, на двенадцатой миссии, как на Тёмном блоке, так и на Светлом. И забросила. Но это боёвка. А если из квестов, но первым был Дерек. Но её я тоже не прошла. Тоже застряла. Надо установить и попробовать доиграть. Может быть спустя более, чем два года я умнее стала?

0

80

Лори написал(а):

То есть до конца прошёл или просто играл?

*озадаченно* Наверно, просто играл.
Хотя я практически все играшки, которые у меня ыли. проходил до конца. За исключением стратегий, которые у меня с самого начала не пошли. Или это не для моих мозгов, но они мне кажутся скучными.

Лори написал(а):

Если самая первая, в которую вообще играла, то это был... была... было Enclave

ой, а я даже не слышал про такую...

Лори написал(а):

А если из квестов, но первым был Дерек

блин... и эту не знаю))))
У меня и первой игрой и первым квестом был "ГЭГ. Отвязное приключение". Про суперагента религиозной полиции Гарри Таскера. Его выдернули из отпуска и заставили обезвреживать секту "Черное Братство".
Игруха ржачная до предела. Все персонажи - прелесть, особенно мне нравятся алкоголик-граф (служил летчиком, был сбит более 50 раз, парашют открывался не более 5 раз) и душка ядовитый бешеный пингвин.

0

81

Хотя я практически все играшки, которые у меня были проходил до конца.

*смущённо* А я нет. У меня пройдённых игр только квэсты. Боёвки я никак не могу пройти. Как попадётся фигня неубиваемая, так хоть стреляйся, а толку всё равно не будет.

ой, а я даже не слышал про такую...

А это как раз боёвка. Магическая и прочая штука. Вообще-то поиграть можно, но на любителя.

блин... и эту не знаю

А там библейские сюжеты. НУ то есть загадки зашифрованы "библейским" ключом. Тоже весело, правда для тех, кто понимает о чём там речь идёт.

Игруха ржачная до предела.

Ой, а это что? Там надо убивать кого-нибудь? По описанию прикольно.

0

82

Лори написал(а):

Боёвки я никак не могу пройти. Как попадётся фигня неубиваемая, так хоть стреляйся, а толку всё равно не будет.

Я  в таких случаях пережидал день-другой и заново шел на нее боем.

Лори написал(а):

А это как раз боёвка. Магическая и прочая штука. Вообще-то поиграть можно, но на любителя.

из магических игрух мне дико понравилась Neverwintr's Nights. Прошел ее два раз. Первый раз воином-варваром, а второй - магом.

Лори написал(а):

А там библейские сюжеты. НУ то есть загадки зашифрованы "библейским" ключом. Тоже весело, правда для тех, кто понимает о чём там речь идёт.

Хм... интересно. Разбогатею - обязательно куплю.

Лори написал(а):

Ой, а это что? Там надо убивать кого-нибудь? По описанию прикольно.

увить придется мух на кухне и крыс в канализации. И в конце косвенно прикончить Маркизу - нужно сжечь книгу, которая дает ей силы.

0

83

Я  в таких случаях пережидал день-другой и заново шел на нее боем.

В моём случае это бесполезно. Нервов, наверное не хватает. Я по-разному пробовала. Просто терпения не хватает, видимо.

из магических игрух мне дико понравилась Neverwintr's Nights.

Привет тебе собрат по разуму. Вон она на полке лежит. Я её пока не прошла. Не знаю, как одного монстрика убить. Он мне всю дорогу дальше застопорил. В общем, как соберусь её дойти и доигать, вспомню эту тварь и передумываю каждый раз. Но само собой я всегда магом бегаю.

Хм... интересно. Разбогатею - обязательно куплю.

А это старая штука. Особенных денег наверное не потребует. Кстати, в магазинах я её не видела больше.

увить придется мух на кухне и крыс в канализации.

А тараканов?? Хи, уговорил, я попробую. НАдеюсь, эта игра не слишком заумная, как например, Мист?

0

84

Лори написал(а):

В моём случае это бесполезно. Нервов, наверное не хватает. Я по-разному пробовала. Просто терпения не хватает, видимо.

А я если не пройду - буду психовать.

Лори написал(а):

Привет тебе собрат по разуму.

"Мы с тобой одной крови. Ты и я"

Лори написал(а):

Я её пока не прошла. Не знаю, как одного монстрика убить

которого?

Лори написал(а):

Но само собой я всегда магом бегаю

Мне показалось, что магом как-то проще проходить. У мага есть спутник (я себе выбирал пантеру). И еще нанимал телохранителя - полуорка (вся тяжела я работы была на нем, я только мантры читал, да молниями пулялся).

Лори написал(а):

А это старая штука. Особенных денег наверное не потребует. Кстати, в магазинах я её не видела больше

Поищу в интернет-магазинах.

Лори написал(а):

А тараканов??

увы

Лори написал(а):

НАдеюсь, эта игра не слишком заумная, как например, Мист?

она не зауманя, а совершенно безбашенная. Не поддается законам логики)))

0

85

"Мы с тобой одной крови. Ты и я"

Это не может не радовать. Слушай, а ты играл в Фантасмагорию или Проклятых?

которого?

Хи... "автомат называется" Помнишь, там в городе, когда сбежавшую живность ловишь (для лекарства которая нужна), там вгороде есть серия квэстов. Зоопарк разгромить, статуэтку вернуть, и чтоб тебя в магический орден приняли. Когда нужные артефакты соберёшь, тебя вышвыривают в какой-то Осколочный мир, где надо убить фигню под названием "автомат". Короче у меня она не убивается хоть умри. Хотя таких штук при другом прохождении я пачками мочила. А вот именно эту штуку... а я не люблю перескакивать, я последовательно играю. Не могу убить, и дальше не иду. Не знаю, как эта тварь складывается и всё тут. По-разному пробовала, н она слишком какая-то неубиваемая.

есть спутник (я себе выбирал пантеру).

Я тоже. Потому что она из всех них самая сильная и умная. А ещё иногда Дракончика выбираю. Тоже ничего.
И нанимаю я тоже орка. С такой двухсторонней секирой. Не помню уже как его зовут, давно не играла. Хи, но ты бы видел какие у меня тескты в этой игре! ТАм в дневнике специальная функция есть. Заметкеи называется. Зря они её вообще сделали, потому что я там такого обычно понапишу, самой даже по приколу.

она не зауманя, а совершенно безбашенная. Не поддается законам логики)))

А, это хорошо. Надо попробовать.

0

86

Лори написал(а):

Это не может не радовать. Слушай, а ты играл в Фантасмагорию или Проклятых?

Не-а. Из RPG я играл только в первого "Диабло", "Neverwintr's Nights" и "Dungeon Siege" (кстати, у меня ж уже полгода лежит вторая часть, а я про нее забыл!)

Лори написал(а):

там вгороде есть серия квэстов. Зоопарк разгромить, статуэтку вернуть, и чтоб тебя в магический орден приняли

Понятно. Я этот орден проигнорировал и не вступал в него. Не люблю профсоюзы  :rolleyes:

Лори написал(а):

тоже. Потому что она из всех них самая сильная и умная.

и ее можно за ухом чесать)))

0

87

Из RPG я играл

Это что такое?

Я этот орден проигнорировал и не вступал в него. Не люблю профсоюзы

А я нет. ТАм наверняка какую-то плюшку дадут. Ну в общем как этого урода убить я не знаю. НА том игра и кончилась для меня. Жаль.

и ее можно за ухом чесать

Да там почти всех любимцем можно. Я один раз некромантом бегала, так там вообще любимцем оргомный паук был. До пояса где-то. Во я офигела!

0

88

Лори написал(а):

Это что такое?

Role playing game. если мне не изменяет склероз.

Лори написал(а):

А я нет. ТАм наверняка какую-то плюшку дадут. Ну в общем как этого урода убить я не знаю. НА том игра и кончилась для меня. Жаль.

ну... Может, какой-нить артефакт. Но для прохождения это не особо принципиально.

Лори написал(а):

Да там почти всех любимцем можно. Я один раз некромантом бегала, так там вообще любимцем оргомный паук был. До пояса где-то. Во я офигела!

не, я некромантами не играю. Недолюбливаю этих товарищей.

0

89

Role playing game. если мне не изменяет склероз.

Объяснил что называется... или ты меня гением считаешь? Я не поняла, что ты сказал.

Может, какой-нить артефакт. Но для прохождения это не особо принципиально.

Да, но интересно же! Я не люблю оставлять нерешённые проблемы. Пока не найду способ убить эту тварь, не успокоюсь.

не, я некромантами не играю. Недолюбливаю этих товарищей.

Я тоже только один раз пробовала, и то ради прикола.

0

90

Лори написал(а):

Объяснил что называется... или ты меня гением считаешь?

Ну... да!

Лори написал(а):

Я не поняла, что ты сказал.

ролевая игра. Ты играешь за своего перса. Ты решаешь, как ему развиваться, и что делать.

Лори написал(а):

Да, но интересно же! Я не люблю оставлять нерешённые проблемы. Пока не найду способ убить эту тварь, не успокоюсь.

а! В моем случае цель оправдывает средства. Я могу плюнуть на отдельный квест ради продолжения и окончания игры

Лори написал(а):

Я тоже только один раз пробовала, и то ради прикола

и что он умеет?

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Компьютерные игры