[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фанфик по "Однажды в Мексике"


Фанфик по "Однажды в Мексике"

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

а ты этот коллаж выложи

0

62

Ну вот, все видели картинку, а я нет.... А мне так инетересно! :rolleyes:

0

63

а ты этот коллаж выложи

Крис, выложил. И пожалел тут же

0

64

Не, ребят, коллаж тот уникальная штука. Это я вам точно говорю. Вот смотришь и вроде ничего общего. На первый взгляд, а присмотришься... как один человек! Только в двух оболочках. НУ вроде как тот же человек, но просто изменения, согласно пола носителя. Крис, мои аплодисменты, ты здорово поработал над этим портретом. Состыковать так, чтоб почти незаметен был переход... блин, вот что значит МАСТЕРСТВО!

0

65

Джек, я могу ещё раз принести свои извинения. Я не хотела тебя обидеть, возможно я была не права... прости ещё раз.

0

66

Ну что я могу сказать, Джек, вам придётся выкладывать продолжение, потому что штука меня заинтересовала необычайно. Написано очень хорошо, прописано тоже. В общем, вы молодцы и вообще великолепно справились.

0

67

Лори, спасибо))) И у меня, и у Джека это был, в общем-то, первый такой опыт, когда писали не для себя, и что-то цельное и законченное, что можно выложить. Так что очень приятно и здорово, что понравилось, нам это очень важно.
А продолжение уже пишем, не сомневайся! Просто идей много, быстро все не опишешь)))))

0

68

Не за что, Элен. Тест оказался действительно хорош. Даже более чем. и мне понравилось. Со всех сторон. И психология раскрыта великолепно, и чувства показаны отлично, описания... да всё. Вообще всё отлично. Пишите дальше, будем ждать и вникать.

0

69

О, я посмотрела Мексику... :O Это был такой шок... Его глаза...
У меня сейчас стоят перед глазами пустые чёрные... Короче ШОК........

Отредактировано Gvennol (2006-05-13 15:11:33)

0

70

Смотрела? Поздравляю. Скажи же, очень быстрый и страстный фильм, да? А глаза... н-да уж... даже слов не подобрать, как это...

0

71

Фильм, имхо, на меня произвёл смазанное впечатление. Наверно, потому что первой части не смотрела.

0

72

Я тоже не смотрела, но фильмом впечатлилась.

0

73

Меня впечатлила именно та сцена, где Сэндз стреляет, промазывает, потом пытается снова, снова, снова.... А потом их смех... А потом он попадает...
А ещё, конечно сцена когда падают очки... Но это я описывать не могу...

0

74

ДА там весь фильм впечатляйся - не хочу. Меня поразила сцена в церкви, когда они все стреляют и пожила женщина, которая совершенно спокойно продолжаетсямолиться и никто её не трогает. А потом она встаёт и уходит. Очень знаковая сцена, как мне кажется.

0

75

О, согласна что знакомая, мне та сцена тоже такой показалась... Я её уже где-то видела.. Может, в другом фильме?.. Дежа вю...

0

76

Нет, в другом не могло быть, но сценка - пальчики оближешь! Её в рекламном ролике крутили.

0

77

А, я просто не видела ролик.
Ну тогда не знаю почему знакома)))

0

78

НУ его по стс всю неделю крутили.

0

79

Я телевизор очень редко смотрю. В основном моя страсть - интернет. Дорвусь - и могу часами не выходить...  :D Знаю, вредно, но ничего не могу поделать.

0

80

Я телевизор тоже редко смотрю, но иногда со мной случается. Иначе бы половину всего что видела - пропустила бы. Я на фильмы с Джонни почему-то случайно натыкаюсь. Или на них, или на рекламу о них. Почти все, чт оувидела, увидела именно так.

0

81

Я начало прочитала очень заинтересовло))) Обязательно прочитаю) Такое нельза проплыть мимо)  :D

0

82

Нельзя! И фильм проигнорировать тоже нельзя!!! Это я как только что посмотревшая говорю.

0

83

Даааа! Фильм - это произведение искусства, берущее за душу.

0

84

Джек... полностью согласна. Я два раза смотрела и всё мало. Кажется, что не успела понять совсем ничего!

0

85

Так, вот тут лежит в свободном доступе тема Сэндза из ОВМ, написанная Деппкой.
http://members.lycos.co.uk/depp07/song1.zip

0

86

Я два раза смотрела и всё мало

А я уже счет потеряла, сколько раз его видела. Глубокий фильм, терзающий и птрясающий душу, и очень классный! Джек, спасибо тебе, что надоумил посмотеть его, не устану тебя за это благодарить!

0

87

Джейн, я сам очень рад, что тебе понравилось

0

88

Да, Джейн, я тоже рада, что ты смотрела. И что прониклась. Отличный фильм, правда?

0

89

Да, Лори, фильм - супер! Согласна на 100%! Я там где-то на первых страницах этой темы помещала свой отзыв, может, видела?
А где ты ОВМ смогла посмотреть? Неужели наконец-то по телику показали?

0

90

Ага! Показали! В пятницу по СТС было. Я два раза фильм смотрела и оба проникалась. В любилась в общем. Фильм улётный.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Проза » Фанфик по "Однажды в Мексике"