[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Материальные ценности


Материальные ценности

Сообщений 91 страница 120 из 302

91

Ой, а у меня почему-то из фот открылась только та, где рисунок твоей мамы...

0

92

Вот блин... Так, стаканчик

0

93

Еще шкаф

0

94

Джек, у тебя всё так здорово... а я смотрю на свой стол, там всё так наивно, оказывается... эх! Даже завидно. А где ты всё это берёшь?

0

95

И вот еще фрагмент моей комнаты)))

0

96

А это тот самый рисунок. Есть еще один, но что0то не могу найти фотографию

0

97

Ох, Лори, это все собирается буквально по крупицам. Из журналов, кто-то что-то подарит...

0

98

Ой, у тебя есть ловушка сновидений! И как? Ловит?
Ага, ясно. А комната у тебя большая? *восхищённо* Бли-и-и-ин, как твоя мама рисует! Всё, передай ей, что я теперь её поклонница! Как она взгляд передала точно!

0

99

Не, комната у меня гордой площадью в 9 метров))))) Ага, ловушка (кстати, индейская штука!) ловит, и плакат, рядом с которым она висит, был ею выловлен из сна.
А просто мама тоже любит Деппку и рисует его с удовольствием))) А вообще, она профессиональный художник.

0

100

Знаю, что индейская. Просто мне интересно по какому принципу она действует. Ой, а расскажи, как она плакат из сна выловила?
Ещё лучше! Профессиональный художник это ТРУД! Вот. Она у тебя хорошая!

0

101

Хм... вот буквально только что переключала каналы и увидела какие-то показательные выступления. Кажется с чемпионата мира. По фигурному катанию. Узрила литовскую пару, которые свою произволку сделали по ПКМ... кхм... ладно, когда Джека играла женщина это я ещё стерпела, когда она размахивала шпагой, как буйная больная безо всякого знания вопроса, это тоже стерпела, но когда эти... ну которые болтают за кадром, сказали, что мол, эта давушка неплохо... ничуть не худе Джонни передала образ... я прифигела и решила, что я дура. Потому что эта дева ВООБЩЕ этот образ никак не передала. По люду поскакала, шпагой поразмахивала... а потом и вовсе скинула одежду и преобразилась в Лизи (ясен перец в нижнем белье!)... это что, намёк такой, да? Уроды! Нет, вот иногда, некоторых людей просто хочется придушить!
Но одно меня сильно озадачило - музыка-то из фильма была. Где-то они же её берут! ГДЕ? Мне даже обидно стало. Я тоже хочу!

0

102

Хорошо, что я этого не видел. Потому что сначала меня бы стошнило, а потом я бы пошел бить морды))))) И дура она, а не ты.
Кстати, на коньках кататься я не умею и скользкого боюсь))))

0

103

Дааааа, сильно! Сильнее, наверное, только этот японский балет, где Джека, кстати, тоже женщина играла))) Я где-то на Деппском кидала ссылочку))) Я там все действо из-под стола не вылезала)))

Лори, а музыку в сети качают))) Вот только мне бы теперь ту ссылку вспомнить, по которой я качала...

0

104

Лори, а у тебя есть аська? Если хочешь, могу через неё скинуть. А то тот сайтс которогоя скачала - уже закрылся...

0

105

Джек, там морды уже бить бесполезно. Нет, ну на самом-то деле... она даже на морду лица вылитая Лизи. НУ и играла бы её! Но зачем сначала Джека (только ради того чтоб со шпагой покрасоваться?) из себя изображать, а потом... у-у-у-у!
Элен, японка-Джек??? Ой, так не бывает! Нет, ну издеваются ведь!
Ага, спасибо, из Инета я только из Миасса смогу накачать, там скорость больше. И проще. Так что ссылку ищи-и-и, пригодится.
Джек, а я немного умею. А падать боюсь всё равно.

0

106

*расстроенно* нет, зверя-аси у меня нет. Я даже не знаю как им пользоваться.

0

107

Ну аська - это ICQ, её можно на рамблере скачать, если у тебя там почта есть. Это как почта, только когда отправляешь письмо с мейла - там происходит сначала соединение с сервером, и только потом получают твоё письмо, и кол-во посылаемых килобайтов ограничено, а в асе соединения с самим сервером не надо, там человек сразу же получает твоё письмо, или вложенный файл. И ещё, наскока я знаю там ограничений в посылке файлов нет: долго качаются, но зато доходят.
Я нормально объяснила?

0

108

Я примерно догадываюсь, что такое зверь-ася. На рамблере у меня почты нет и не предвидится. Может проще с диска установаить?
Да, ты объяснила понятно. Спасибо. Просто у меня на компе не установлена эта программа.

0

109

Щас попробую переслать с почты - но не факт что получится... Ну хотя бы попробую.

0

110

Ага. Буду ждать. Спасибо.

0

111

Ну как?

0

112

Ещё не смотрела, сейчас бегу на почту.

0

113

Ой, Гвен, я тоже очень-преочень хочу эту музыку!!! А мне ты не сможешь ее переслать (на ящик, аськи у меня тоже нет) ? Ну пожа-а-луйста! Мяу?

Отредактировано Jhein (2006-04-09 21:21:47)

0

114

Конечно! :)  Я попробую! Опять же не факт что получится...

0

115

Ой, Jhein, прикинь! Если б я раньше это сообщение увидела, то смогла бы переслать тебе, чтобы Гвен время не тратила чтоб ещё раз выслать. Нет, ну что такое! Я письмо сразу удалила, как скачала музыку.
Jhein, дай мне свой адрес, если вдруг мне кто-нибудь ещё что-нибудь по почте вышлет, я тебе перешлю. На всякий случай. Хорошо?

0

116

Люди, вы мне напишите у кого чего не хватает, а то я чё-то путаюсь...
Вот список:
01 Klaus Badelt - Fog Bound
02 Klaus Badelt - The Medallion Calls
03 Klaus Badelt - The Black Pearl
04 Klaus Badelt - Will and Elizabeth
05 Klaus Badelt - Swords Crossed
06 Klaus Badelt - Walk the Plank
07 Klaus badelt - Barbossa is Hungry
08 Klaus Badelt - Blood Ritual
09 Klaus Badelt - Moonlight Serenade
10 Klaus Badelt - To the Pirates Cave
11 Klaus Badelt - Skull and Crossbones
12 Klaus Badelt - Bootstrap's Bootstraps
13 Klaus Badelt - Underwater March
14 Klaus Badelt - One Last Shop
15 Klaus Badelt - He's A Pirate

0

117

И ещё, Jhein, почисти свой ящик, ладно? Удали те, которые я тебе прислала. А то больше не отсылается, говорят места нет.
И ты, Лори...

Отредактировано Gvennol (2006-04-09 23:02:34)

0

118

Ага, я сейчас скачаю и сразу удалю. Я всегда так делаю. Просто пока была чуток занята. Ну и как скачаю, так и скажу чего у меня нет.

0

119

И ещё, Jhein, почисти свой ящик, ладно? Удали те, которые я тебе прислала. А то больше не отсылается, говорят места нет.

Врут, редиски! У меня там еще 25 МБ свободных. Но все равно, уже лезу чистить. На всякий случай повторюсь: у меня есть с 1 по 3 и с 6 по 9. 4-го, 5-го и
10-го по 15-й нетути.

0

120

Новая инфа: мы с Лори вчера обменялись тем, что ты ей выслала и теперь у меня нету только 4-го, 5-го и с 12-го по 15-й.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Материальные ценности