[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Материальные ценности


Материальные ценности

Сообщений 271 страница 300 из 302

271

Jack Sparrow, так вы с Украины? Простите...
Но, во всяком случае, если вы вдруг отправитесь в Москву - будете знать, где искать)

0

272

Вот, наш ответ московским буржуинам!))))))))))))
Это НАСТОЯЩИЙ пистолет 17 века! Мой. Тот самый.

0

273

Но, во всяком случае, если вы вдруг отправитесь в Москву - будете знать, где искать)

Ага, вот получу аванс и сразу на самолет. И обязательно бизнесс-классом. Радость моя, мне на эту поездку за год не заработать!

0

274

Рокэ Алва
У нас в городе как я не искала тоже ниче не продается...я прям в шоке, хоть иди и игрушечный пистик покупай...(((

Jack Sparrow написал(а):

Это НАСТОЯЩИЙ пистолет 17 века! Мой. Тот самый.

Вот это да! :swoon2: *завидует* А еще какие-нибудь ТЕ САМЫЕ вещи у тебя в коллекции есть? :)  (обожаю антиквариат)

Jack Sparrow написал(а):

У нас, блин, даже раскрасок нет

И НЕ НАДО!!! это просто издевательство над персонажами! кашмаррр...(если не хочешь получить инфаркт, лучше не покупай, а тем более не раскрашивай!)))))

0

275

Вот, наш ответ московским буржуинам!))))))))))))
Это НАСТОЯЩИЙ пистолет 17 века! Мой. Тот самый.

Оценил))) Семейная реликвия, от отца к сыну? У вас в роду действительно были пираты?)

0

276

*завидует* А еще какие-нибудь ТЕ САМЫЕ вещи у тебя в коллекции есть?

У меня дома целый музей всякого интересного. Собиралось по крупицам. Например, одна из самыз больших в городе частных коллекций морских животных (раковин, кораллов и т.д.). Есть коллекция холодного оружия, из интересного там, пожалуй, мачете и спортивные рапиры. Старинных вещей немного, но есть. Например, 2 низки бус: античного периода и скифского. Примерно, 1 век н.э. Есть римское медное кольцо. Дело в том, что у нас тут на каждом квадратном метре земли этих древностей столько, что они не очень ценные))))
А вот пистолет - да, пистолет ценный.

У вас в роду действительно были пираты?)

насколко мне известно, я первый))) А так - дворяне были.

0

277

У нас продают футболки, юбки и джинсы с моими портретами. Футболка стоит 300 грн (1800 рублей), а сколько стоит юбка или джинсы, я даже не представляю. Причем, портреты рисованные от руки. Причем, на уровне нашего Гения, чьи афиши я выкладываю каждую неделю. Например, на футболке у меня один глаз почему-то зеленый и явно больше другого))))) В общем "подходи, не скупись, покупай живопИсь"))))))))

0

278

я за такую цену сама нарисую... кстати,
это мысль, у меня ж краски по ткани есть и футболка ненужная...

0

279

Ну так, в чем дело?? Ждем фотографии футболки!!)))

0

280

Джек, вот открой секрет мне тупой, где именно на джинсах и юбках нарисован твой портрет?

0

281

Лори, я их не видел, но даже боюсь предположить))))))))

А вот это я купил сегодня. Это маленький кракенёнок)))) Я его воспитаю, и он станет добрым кракеном))))

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15681/15681459_PIC00004_3.jpg

http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15681/15681655_PIC00005_3.jpg

0

282

--какая прелесть!!!! кстати , я сегодня у одного своего друга аидела напульсник с черепом,  ему его из америки брат привёз .хочу такой же попросить, у нас спрашивала пока нет, есть только какие-то тетрадки с уродцами, а написано, что это Джек , Лиза и Вилли

0

283

Ну, у нас тетрадки вполне приличные продают.
А кракенненка, как увидел, не устоял))))))) Он еще и пищит))))))

0

284

Можно с ним в ванной плавать(чтобы научился)

0

285

О! Точно! Да я его и в море могу взять поплавать, чтобы привыкал)))))

0

286

Надеюсь, что моё сообщение по теме. Если нет, то прошу извинить.
Итак, (кому интересно и видимо касаемо москвичей) старые номера журналов: TOTAL FILM, EMPIRE, FILM REVIEW, SFX и другие в которых упоминаются ПКМ статьями/постерами, а также: игральные карты по ПКМ и настенные календари - можно приобрести на книжной ярмарке в спорткомплексе Олимпийский (4-й этаж, тот что между "входом" и этажом с канцтоварами), на ст.м. "Проспект Мира" кольцевая.
Расценки:
Календари настенные - 500р.
Карты игральные по ПКМ - 15р.
Журналы - от 100р - до 150р.

Отредактировано corsair_13 (2006-09-09 21:38:30)

0

287

corsair_13 написал(а):

Надеюсь, что моё сообщение по теме. Если нет, то прошу извинить.
Итак, (кому интересно и видимо касаемо москвичей) старые номера журналов: TOTAL FILM, EMPIRE, FILM REVIEW, SFX и другие в которых упоминаются ПКМ статьями/постерами, а также: игральные карты по ПКМ и настенные календари - можно приобрести на книжной ярмарке в спорткомплексе Олимпийский (4-й этаж, тот что между "входом" и этажом с канцтоварами), на ст.м. "Проспект Мира" кольцевая.
Расценки:
Календари настенные - 500р.
Карты игральные по ПКМ - 15р.
Журналы - от 100р - до 150р.

Я бы с удовольствием наведалась, но не в той стране живу!  :)

0

288

Jack Sparrow написал(а):

Есть коллекция холодного оружия, из интересного там, пожалуй, мачете и спортивные рапиры.

Завидую белой завистью. Обожаю оружее, особенно пистолеты, рапиры и кинжалы, правда я в нём совершенно не розбераюсь, но стрелять люблю, фехтовать я не спец, но доводилось пробовать (в двух словах: сложно, но как класно!), а у моего дяди большая колекция кинжалов со всего мира (там целая комната, досих пор не все пересмотрела)!!!

Отредактировано Пропавшая безвести (2006-09-09 22:11:51)

0

289

Я бы с удовольствием наведалась, но не в той стране живу!

В следующем месяце, с зарплаты, я всё равно туда поеду, поэтому могу приобрести что-нибудь (что тебя заинтересует) и для тебя, а затем выслать тебе бандеролью.

0

290

corsair_13 написал(а):

бандеролью

??? просвяти меня, я чукча!
Но, что можна ждать от 13-ти летней девочки!

Отредактировано Пропавшая безвести (2006-09-09 22:17:28)

0

291

corsair_13
Ой, а можно мне?))) Карты игральные те!
Взамен могу диски записать))) У тебя трехдисковое ПКМ есть?

0

292

corsair_13
А тебя не затруднило бы выслать игральные карты и, если есть, маленькие календарики и значки по ПКМ? В ответ могу выслать наклейки (если их не раскупят до следующих выходных).
А что изображено на плакате? У нас - только с официальным постером есть. Если у вас что-то другое, то это было бы даже лучше, чем карты, а главное - дешевле в отправке.
А вообще, спасибо тебе огромное за предложение!!! Ты настоящий друг.

0

293

Пропавшая безвести Бандероль - это небольшое почтовое отправление в бумажной обертке, это как письмо - но гораздо больших размеров.
Elen Sparrow, Jack Sparrow карты игральные можно, за ними могу попытаться на неделе доехать (главное успеть до закрытия), только куда отправлять? Маленькие календарики и значки по ПКМ пока не попадались, но если увижу - буду иметь ввиду и приобрету сразу же, памятуя о вашей просьбе. Отдельно постеры мне пока тоже не попадались, но теоретически и практически они могут быть дополнительными вкладышами к этим самым журналам. И на них может быть всё, что угодно. Начиная с самого фильма и кончая просто актёром.
Elen SparrowПКМ у меня есть, но только двухдисковое издание. Хотя, очень интересно было бы узнать, что за бонусы с Джеком Воробьём и Барбосой находятся на третьем диске.
Jack Sparrow Наклейки, если можно конечно)

0

294

corsair_13
Спасибо большое!!! Отправлять в Россию, Калининград, подробный адрес в личке кину))) А я тогда пришлю тебе третий диск с трехдискового)))

0

295

Elen Sparrow Премного благодарен )

0

296

Корсар, а мне - в Крым, в Симферополь. Тоже скину адрес. А ты мне свой, хорошо? Я в следующую субботу подкуплю еще наклеек (у нас книжный только по выходным работает), их две разновидности, и вышлю письмом.

А, кстати, чашки с изображениями по ПКМ никто не встречал? А то по ВК много было (у меня только с одним Леголасом четыре разных), а вот по ПКМ нету.

0

297

Jack Sparrow Договорились.

0

298

А у нас в Питере есть всяческие наборы со шпагами-банданами и т.п. Джека, так и с игрушечным Джеком и Уиллом... Уилл ничего, а вот Джек.. ох...  :crazy:
Стоит щщщщастье от 1000 до 1500. Интересно, хоть кто-то это покупает...

Отредактировано Perla Negra (2006-09-25 21:45:35)

0

299

А вот, какие в мире бывают флешки!
http://i4.photobucket.com/albums/y144/deepintodepp/042007a.jpg

0

300

*обморок*  Какя классная флешка!!!Вот бы такую .....не то что у меня, вся поцарапанная и цвета непонятного...):)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Всякая всячина » Материальные ценности