[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Крис, с днём рождения!!!


Крис, с днём рождения!!!

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Ага, у нас же леса повсюду, поэмтоу поход-однодневка (ну то есть день-ночь-день) нормальное дело. Фестивали... это три фестиваля. Ильменка - фестиваль авторской песни (первые выходные июня), Бажовка - фестиваля народного творчества (через неделю после Ильменки)  и Грушенка - тоже авторская песня. Ну и плюс ролевые игры. В общем, нам всегда весело.

0

92

Лори написал(а):

*задирая голову* Спасибо, не надо, и так допгырну. В крайнем случае долевитирую. Не зря ж я этому училась?

ради того, что на такое посмотреть, пожертвую лбом.

0

93

ради того, что на такое посмотреть, пожертвую лбом.

Сотрясение будет. Медкомиссию не пройдёшь. Дома останешься. Уверен, что хочешь рискнуть?

0

94

Сорясение чего? ;)

0

95

Мозга конечно! А что, можно заработать сотрячение чего-то ещё? Хотя, конечно, если озадачиться...

0

96

Лори
Ой, здорово...  :)  :friends: А ролевые игры... Э... По чему?

0

97

Лори написал(а):

Мозга конечно!

Откуда у сержанта морской пехоты может быть такая роскошь??? Так что бей, не бойся :D

0

98

А ролевые игры... Э... По чему?

Хи... ну летом поеду на игру по Карибам. Завидно?

Откуда у сержанта морской пехоты может быть такая роскошь???

*пристально рассмастривая* Да кто тебя знает! ТЫ мальчик талантливый, так что наверняка где-то раздобыл.

Так что бей, не бойся

А чего бояться-то? Мне и вовсе нечего. Это же не ты меня по люу ударить собираешься... думаю, при размере твоей лапки меня и моё бессмертие бы не спасло.

0

99

Лори написал(а):

*пристально рассмастривая* Да кто тебя знает! ТЫ мальчик талантливый, так что наверняка где-то раздобыл.

оооой! Надо срочно на рентген! Вдруг и правда...

Лори написал(а):

А чего бояться-то? Мне и вовсе нечего. Это же не ты меня по люу ударить собираешься... думаю, при размере твоей лапки меня и моё бессмертие бы не спасло.

И не соберусь. Я только соразмерных себе могу ударить. И  для этого меня нужно очень разозлить.

0

100

Лори
Ага... :D  Но потом расскажешь? ^_^

0

101

оооой! Надо срочно на рентген! Вдруг и правда...

Испугался? А мозгу делают томограмму, а не рентген. Если я ничего ну попутала.

Я только соразмерных себе могу ударить.

А девушек бить вообще нельзя! Особенно... таких ненормальных как я! У меня и так мозги странные, один подзатыльник и никогда уже не узнаешь чего и где там окончательно свернуло и куда закатилось.

И  для этого меня нужно очень разозлить.

Ой, а как тебя разозлить? Скажи! Чтоб я запомнила и никогда так не далала. Скажи?

Но потом расскажешь?

Без проблем! В подробностях!

0

102

Лори написал(а):

Испугался?

не то слово! Аж поплохело

Лори написал(а):

А мозгу делают томограмму, а не рентген. Если я ничего ну попутала.

я в этом деле совершенно не понимаю.

Лори написал(а):

Ой, а как тебя разозлить? Скажи! Чтоб я запомнила и никогда так не далала. Скажи?

тебе не удасться. Для того, чтоб меня разозлить, нужно намеренно сделать мне подлянку или подставить меня. Или очень сильно незаслуженно обхамить. А ты на такое не способна.

0

103

не то слово! Аж поплохело

Но тперь-то тебе лучше?

я в этом деле совершенно не понимаю.

А я забыла... вот и получается, что никто толком сказать ничего не может.

тебе не удасться

Ой, не стоит меня недооценивать! Иногда я могу сделать многое даже не заморачиваясь. Случайно.

А ты на такое не способна.

*краснея и смущаясь* Ну... ты... меня захвалил уже! Спасибо конечно, но я на многое способна. Не надо меня идеализировать.

0

104

Лори написал(а):

Но тперь-то тебе лучше?

Значительно, спасибо. Я бысто отхожу от шока.

Лори написал(а):

Ой, не стоит меня недооценивать! Иногда я могу сделать многое даже не заморачиваясь. Случайно.

случайно - не считается. Нужно действовать намеренно и целенаправленно.

Лори написал(а):

*краснея и смущаясь* Ну... ты... меня захвалил уже! Спасибо конечно, но я на многое способна. Не надо меня идеализировать

Хм.. Кто-то обешал устроить раздачу люлей за несправедливые самооговоры. И теперь этот кто-то сама себя оговаривает. Ты это дело брось!

0

105

Я бысто отхожу от шока.

Несомненно, это твой самый большой плюс! Характера.

случайно - не считается

А-а-аа-а... тогда харошо. Мне стало на-а-аамного проще жить!

Ты это дело брось!

*растерянно оглядывая груду бумаг на столе, среди которых сиротливо и странно смотрится клавиатура* Прости, солнце, какое именно дело бросить? У меня их сейчас штук пятьдесят разных... и я себя не оговариваю. Просто я честно признаю, что я не идеал. Разе это оговаривать? Это просто признавать правду. Воть!

0

106

А картинка это твой портрет? Н-да-а-а-а, таким пальчиком щелчок по носу схлопочешь и считай что стенка за спиной вся твоя.

0

107

Лори написал(а):

Несомненно, это твой самый большой плюс! Характера.

ого! У моего характера есть плюсы?

Лори написал(а):

А-а-аа-а... тогда харошо. Мне стало на-а-аамного проще жить!

Приятно, что облегчил тебе жизнь по мере сил :D

Лори написал(а):

Просто я честно признаю, что я не идеал. Разе это оговаривать? Это просто признавать правду. Воть!

ладно. Тогда, когдя я начну признавать правду о себе, ты не обещай настучать мне по черепной кости, оки?

Лори написал(а):

А картинка это твой портрет?

Авто))) Такой малость комиксно-гротескный.

0

108

У моего характера есть плюсы?

Конечно есть! Просто у тебя зрение плохое и ты их не видишь! Надо тебе черники побольше есть.

Приятно, что облегчил тебе жизнь по мере сил

Ты такое солнышко, что у меня слов нет! Солнышко цвета хаки.

Тогда, когдя я начну признавать правду о себе, ты не обещай настучать мне по черепной кости

Нет, ты не признаёшь правду, ты говоришь глупости! Вот. В этом между нами существенная разница! А за глупости деток надо шлёпать!
*пристально оглядывая* Врочем, тебе я лучше по лбу хлопну, а то подумаешь ещё чего не того, как ты это обычно делать любишь! Потом попробуй докажи, что ничего такого не имелось в виду...

Такой малость комиксно-гротескный.

*постепенно становясь зелёной от зависти* ТЫ так здорово рисуешь! М-м-м-мя-а-а-а!

0

109

Gvennol написал(а):

Представляешь, выпускной совпадает с моим днём рожденья!  Я тааак удивилась!)))

О-о, а у меня с Днем рождения совпал последний звонок! Прикольно, столько лет прошло, а до сих пор это помню. Мы тогда всем классом сначала пили пиво и жарили сосиски в леске за речкой, а потом пошли на дискотеку. Оделись одинаково - белый верх, черный низ, и колокольчики (ну, которые на посл.звонке на блузку привешивали) все надели. Напились пьяные и водили хороводы, а диджей сверху (он сидел на этаком балкончике) нашей школе по микрофону приветы передавал. Классно тогда было...
  А я математику всегда любила. И алгебру, но в особенности, геометрию. Последнее я просто обожала и обожаю до сих пор. Поэтому, наверное, и пошла в технический ВУЗ. Хотя почти до конца 11 класса металась в ужасе, что никак не могу определиться - у меня и к литературе всегда была склонность. Я просто не могла решить, чему себя посвятить: гуманитарному или техническому, все решил случай. А физику я стойко ненавидела всю школу и даже первые полгода института. А понравилась она мне, когда стала ее понимать. Просто в школе у нас физичка была мало того, что тупая, так еще и злобная. Поэтому и предмет никто не понимал и не знал. В институте все изменилось.
  Я вообще считаю, что отношение к предмету и степень его понимания зависят, в основном, от учителя, насколько он сумеет объяснить и заинтересовать учеников. Если понимаешь, то и нравится, а индивидуальные склонности и задатки - это уже вторичный фактор в отношении человека к какой-либо науке (по моему мнению).

0

110

Лори написал(а):

Девчонки наши и тридцати сделать не могли, я могла делать втрое... а толку никакого

А мы как-то поспорили с одной девчонкой, что 500 раз она пресс ни за что не отожмет (100 она делала запросто, но 500 мы решили, что слишком. Хорошо, что спорили только на шоколадку...). И что бы вы думали? Выжала она эти 500 раз, как не фиг делать! Задыхаться стала только ближе к тремстам. Мы с подружкой даже считать устали, делали это по очереди. Правда, та девчонка, что 500 раз пресс сделала, вообще на девчонку похожа мало... Тогда она была кандидат в мастера спорта по армреслингу (сейчас уже мастер, наверное), занимала призовые места в соревнованиях по России по самбо и дзюдо. Она была моей соседкой по комнате в общаге. Представляете весь прикол?

Сержант Крис написал(а):

У меня сейчас тоже получается только два раза в неделю в спортзал ходить. Чаще никак не выходит

О, если бы я могла  делать это хотя бы 2 раза в неделю, ну хоть бы даже один, я была бы счастлива! Но не успеваю! Катастрофически! Все время сжирает работа! Да и таких удачных условий оплаты найти не представляется возможным. Я в позапрошлом году во время отпуска ходила в тренажерку+бассейн в ЦСКА, так за месячный абонемент (бесчисленное число посещений в течение периода) отвалила 4000 руб., да еще 500 - за аренду шкафчика на время абонемента. Вот теперь коплю на новый сорт-заход, только теперь возьму абонемент на 2-3 раза в неделю. Все равно чаще и не успеваю, и сил нет, а стОит в 1,5 раза дешевле.

0

111

Лори написал(а):

А ролевые игры... Э... По чему?
Хи... ну летом поеду на игру по Карибам. Завидно?

О-о-о! *слов нет, одни междометия* Завидно безумно! Тому, что ведешь такую интересную жизнь - фестивали, ролевые игры... Я вот никогда еще ни на чем подобном не была, а так хочется! А уж, что ролевка по Карибам, это вообще обзавидоваться можно. Эх, вот было бы прикольно нам всем встретиться и поиграть в ролевую игру по ПКМ! Мда-а, мечты...

0

112

Jhein написал(а):

А уж, что ролевка по Карибам, это вообще обзавидоваться можно. Эх, вот было бы прикольно нам всем встретиться и поиграть в ролевую игру по ПКМ! Мда-а, мечты...

блиин! тоже хочу!
Лори, а это много времени занимает? Если я возьму на работе неделю, этого хватит?

0

113

Эх, вот было бы прикольно нам всем встретиться и поиграть в ролевую игру по ПКМ!

Бедная мастерская группа! Застрелятся же! Разве что самим мастерить. Тоже было бы неплохо.

Если я возьму на работе неделю, этого хватит?

Ага! Но лучше полторы. Ты по ссылке сгоняй. Тут в разделе ссылок есть ссылка на игру. Там сроки указаны. Народ так и делает обычно. Недели хватит запросто! Приезжай, будет весело, это я обещаю. Я уже однажды была... это втора часть... приезжай.

0

114

Лори написал(а):

Ага! Но лучше полторы.

полторы не дадут. :(

0

115

Недели хватит. Там то ли три дня игра, то ли четыре. Плюс приехать-уехать. Самое то! Приезжай, мы тебя к себе в команду возьмём! Может, братец на тебя посмотрит и хотя бы чуточку дисциплиной заразится?

0

116

а морской пехотинец из 21 века не будет нелепо смотреться на Карибском море?

0

117

Ну а мы тебя приоденем, проинструктируем, волосы нарастим чуток... канониров (у нас девушки будут, можешь падать в обморок, я уже упала, как предатавила) пнём и тебя туда посадим. Чтоб кто умный, большой и сильный за ушками следил. Главное помалкивай и всё. Или говори что-нибудь... странное. Тогда за своего сойдёшь. Не проблема.

0

118

Хорошо, ты меня убедила. Теперь дело за начальством, чтоб отпустили

0

119

Ура! Буду надеяться что отпустят. А правила всё же глянь. Пригодится.

0

120

Ой, и никто... НИКТО не поздравил Криса с днём рождения?????????? Ай, как вам не стыдно?????????????????
Крис, солнце, с днём рождения!!!!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Крис, с днём рождения!!!