[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Крис, с днём рождения!!!


Крис, с днём рождения!!!

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Gvennol написал(а):

Ой, только поняла, какой же я алкоголик...

Да ну что ты! Это я СЕЙЧАС пива хочу, а вообще я и коньячок-с употребляю, и текилу даже, уж признАюсь... ;)

0

32

Джейн, вот я тоже! Правда мне по-возрасту не положено... Но тем не менее! :)

0

33

Гм. А я водку раз в месяц за милую душу. Большими дозами. Ну, меру определенную сохраняя. И не в одиночку, разумеется))
А еще люблю коньяк, вино красное и много чего впридачу...

0

34

Вот что я не люблю - водка... Не обижайся, Фрида, я понимаю что у всех разные вкусы - *вырывается* но он же такая горькая!!! :rolleyes: И.. *затыкаю себе рот*

0

35

Не надо рот затыкать. Давай лучше в него что-нибудь вольем.  :)
Не хочешь - не надо водки. Можно рому, коль скоро мы на пиратском корабле... градусов под шестьдесят, "...Моргана" какого-нибудь...
А водка не горькая. Она русская. Чисто русская. И пахнет весело. Но это, канешно, дело вкуса.  :)

0

36

Отлично сказала! Спасибо! ^_^
Да, это дело вкуса... :)  Мне бы,как я уже сказала, вино какое-нибудь: Херес, Мадера... Ням...))

0

37

Гвен, так вино или ром? Ты уж определись, от этого будет зависеть степень нашего опьянения, и, соотвественно, количество рассола с утра.  :)

0

38

Гвен, ты ж эльф, а если верить JAM (а ей лучше верить), то  "Ты не эльф, коль ты не пьян!". Посему...
Фрида, ну зачем так? Я нас на корабле есть лекарь, поэтому я вам точно могу гарантировать, что на нашем борту "похмелье" гость незванный и мы его не пустим. Пейте что хотите и сколько хотите.

0

39

Ром я редко (для эльфа у него чресчур сильный вкус) , поэтому лучше выдерженное вино. :)

0

40

"Ты не эльф, коль ты не пьян!".

Великолепная фраза, но мысль о том, что эльфы всегда находятся в таком состоянии - заблуждение. Они просто... Они не бывают пьяны, просто рассудок станет более раскрепощённым, что на пользу врагам. А как люди - в стельку - они не могут по определению :)

0

41

Gvennol написал(а):

Вот что я не люблю - водка...

И я того же мнениЯ! *Прям стишок, хи!*
Вот коньяк люблю, а водку - почему-то нет...
Красное полусладкое вино тоже ну очччень уважаю!

0

42

Jhein

Красное полусладкое вино тоже ну очччень уважаю!

:bye: Я тозе..... :)

0

43

Gvennol написал(а):

Правда мне по-возрасту не положено... Но тем не менее!

Ой, а можно нескромный вопрос, ась? А скоко тебе лет?... Если не хочешь афишировать, ответь в личку.  Просто, ну жутко любопытно!  :rolleyes:  ;)

Отредактировано Jhein (2006-04-20 19:10:43)

0

44

*легко смеясь* Да можно и здесь! По эльфийским меркам я очень молодая: мне 176.

0

45

А по человеческим? По, так сказать, земновоплощенческим? Не стесняйся, сама цифра возраста НИ О ЧЕМ не говорит - можно и в 40 лет оставаться недалеким человеком, а можно в 15 лет быть гением. Примеров тому множество... Ты производишь впечатление очень интеллектуального, эрудированного человека, так что  стесняться тебе абсолютно нечего! ;)

Отредактировано Jhein (2006-04-20 19:24:56)

0

46

Если считать по человеческим меркам это будет приблизительно... 16, я думаю.  :rolleyes:

0

47

Вот и отличненько! Самое распрекрасное время, по моим ощущениям! Эх, везет же тебе! :cool:

0

48

Да ладно, я бы не отказалась быть постарше - просто уже вижу преимущества возраста от 19... Вот уж действительно эх-х-х...

Отредактировано Gvennol (2006-04-20 19:38:34)

0

49

Gvennol написал(а):

просто уже вижу преимущества возраста от 19...

Это ты имеешь в виду возрастной ценз на употребление алкоголя? Так, по-моему, фигня все это - пить можно столько, сколько сам для себя решишь и то, что нравится. Или хочешь учиться в институте вместо школы? Да, понимаю, школа, конечно, достает, но лично мне в школе было проще, в институте слишком большие нагрузки на удельный отрезок времени (у нас так было, а вообще, это где как, по-разному). Да и вообще, разного рода проблемм и ответственностей у меня тогда было гораздо меньше... Я бы вернулась назад, не на совсем, конечно (снова 5 лет мучений в институте я переживать не хочу), но хоть годика бы на 2-3, а потом обратно...

0

50

Я насчёт школы, мне с институте будет проще - я так думаю и надеюсь - но ничего, школа у меня уже последний год! Ура! :D
Что касается алкоголя - с этим проблем нет, у меня очень понимающие родители, которые говорят: "Лучше ты сейчас, из моих рук попробуешь что тебе хочется, чем где-нибудь в подворотне". Очень верная позиция, кстати. Джонни так говорит, что касается наркотиков, но у меня не до такой степени, только алкоголь и сигареты. Курить я пробовала - но пока как-то не очень...
А просто меня гораздо больше привлекает взрослая жизнь тем, что можно самой нести ответственность, тебе не будут говорить, что нужно делать - чего нет, не будут остерегать от разных действий. Может я знаю результат, и именно его добиваюсь! У меня будет, в конце-концов, больше свободы, больше возможностей, я смогу следовать своим принципам (ну, если они конечно не противоречат другим законам, а такого нет), жить в полную силу, не стесняя своих возможностей. К тому же в душе мой возраст превышает естественный.
Это, наверно, просто мечты, и я возлагаю слишком большую надежду на будущее, но я буду стараться, чтобы бОльшая часть этого осуществилась.

0

51

Gvennol написал(а):

Что касается алкоголя - с этим проблем нет, у меня очень понимающие родители, которые говорят: "Лучше ты сейчас, из моих рук попробуешь что тебе хочется, чем где-нибудь в подворотне". Очень верная позиция, кстати.

Согласна целиком и полностью! И рада, что у тебя так сложилось!

Gvennol написал(а):

А просто меня гораздо больше привлекает взрослая жизнь тем, что можно самой нести ответственность, тебе не будут говорить, что нужно делать - чего нет, не будут остерегать от разных действий.

*Тяжко вздыхая* Такая лафа может быть, если только жить от родителей отдельно, я в этом уже убедилась на собственном опыте...  А пока ты с ними, они будут вмешиваться, так или иначе...
Эх, а вот у меня жизнь так складывается, что я бы как раз наоборот, предпочла бы ответственности поменьше - просто измучалась я уже от нее, хочется кому-нибудь это дело передоверить, хоть на время. Но при этом, да, чтоб никто не командовал и не навязывал свою волю.

Gvennol написал(а):

К тому же в душе мой возраст превышает естественный.

Это чувствуется, ты кажешься гораздо взрослее, на самом деле. :cool: Женщины вообще взрослеют и мудреют раньше мужчин.

Gvennol написал(а):

Это, наверно, просто мечты, и я возлагаю слишком большую надежду на будущее, но я буду стараться, чтобы бОльшая часть этого осуществилась.

Ничего не слишком! Все у тебя получится, все наладится по твоему желанию!!! Главное, не терять веру в себя и свои силы!

0

52

Спасибо огромное за поддержку! :)  Мне стало гораздо легче, правда... Спасибо ещё раз. ;)

0

53

Гвен, я знаю, что эльфы не пьянеют. А про курить... хи-хи, знаешь что скажу, настоящие эльфы дым на дух не переносят! Вот полукровки ещё да. А вот Панкеевсвие конечно дымят, но вообще эльфы не курят. Им от дыма плохо.
Девчонки-и-и-и, какие ж вы наи-и-и-ивные-е-е-е! Я прям умиляюсь. Вы думаете, что если переехать от родителей то они вмешиваться не будут? Угу, мечтайте-мечтайте! Я вон третий год живу отдельно. Да так отдельно, что совсем. Две семьсот по карте нас отделяют, так матушка всё равно умудряется вмешиваться в мою жизнь, учить меня как мне надо жить (блин, сама не умеет ,а туда же!) и командовать. Родители, это всегда родители. И не важно с ними ты живёшь или нет. Ситуация не изменится совершенно. Смиритесь.

0

54

Ну спасибо! :D Утешила... :/  :D

А про курить... хи-хи, знаешь что скажу, настоящие эльфы дым на дух не переносят!

Я в курсе, только я пробовала. Может мне не больно понравилось - но получилось же! И тем более, бывают исключения. К тому же я говорила про зв, а оно частееенько живёт отдельной жизнью. :P

0

55

ой, сколько вы всего написали!  А у меня был сегодня "ДР на бис" для тех, кто вчера про меня забыл  :D Опять мартини с соком. Но на сей раз на природе.

0

56

Лори написал(а):

Гвен, я знаю, что эльфы не пьянеют. А про курить... хи-хи, знаешь что скажу, настоящие эльфы дым на дух не переносят! Вот полукровки ещё да.

Ага. Как полуэльф подтверждаю. Сам одно время курил, но в декабря бросил. И не переношу, когда курят другие.

0

57

А вот я покуриваю. Мне все говорят, что такое невозможно, но ведь когда выкуриваешь от нервов одну сигарету раз в три дня - это так называется? Иногда по месяцу, даже больше не курю, просто потому, что не хочется отчего-то. Так что я так... любительский уровень, эх. Не то что с алкоголем =))

0

58

Freedom, я примерно так же баловался. По сигаретке в день, правда. И так лет 6-7 продолжалось.

0

59

Ну спасибо!  Утешила...

А пжалста! Если надо - обращайся, это я умею!

А у меня был сегодня "ДР на бис" для тех, кто вчера про меня забыл

А что, такие бывают? Кто про тебя может забыть? Не верю.

Как полуэльф подтверждаю.

*пристально в глядываясь в портрет Криса "большой и сильный", а потом перечитывая фразу... сползая по стенке и не в силах что-либо произнести*

0

60

Лори написал(а):

А что, такие бывают? Кто про тебя может забыть? Не верю.

Есть такое существо))) подруга детства. Причем, то, что она вспомнила воб этом всего-то на следующий день - еще хороший показатель.

Лори написал(а):

*пристально в глядываясь в портрет Криса "большой и сильный", а потом перечитывая фразу... сползая по стенке и не в силах что-либо произнести*

*достает заветную фотографию и, сверяясь с ней, делает невинное лицо* Ну, урод я, урод)))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Крис, с днём рождения!!!