[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Крис, с днём рождения!!!


Крис, с днём рождения!!!

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Крис, солнышко наше, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Всего-всего тебе того, чего надо и вовремя. Мы все тебя любим и хотим чтоб у тебя всё было замечательно и хорошо. Ура тебе.

0

2

Крис, ну шо. Ты теперь совсем большой сержант http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/comando.gif Но всегда есть, куда расти еще. Так что, этого тебе и желаю.
Ты нас всегда радуешь собой, продолжай в том же духе. А вообще, с тобой всегда веселее. Что бы я без тебя делал, а? http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/balloon.gif

0

3

Лори, Джек, спасибо! Прям расстрогали сурового морпеха :) Захвалили всего))) Спасибо! Мне с вами тоже хорошо и я вас люблю

0

4

Крис, я тоже тебя от всей души поздравляю С Днем рождения! Желаю тебе, как это ни банально, ЗДОРОВЬЯ, крепкого и на долгие годы! И чтобы, как говориться, все у тебя было и ничего тебе за это не было!  :)  Еще раз, поздравляю!!!
Предлагаю всем поднять в честь Криса тост!
А следующий тост предлагаю такой: за нас с вами и за хрен с ними!
Ура, товарищи!!!

0

5

Крис, да ну тебя. Даже морпехам иногда надо растрагиваться... растрогаться... в общем, понимаешь, да? А хвалить тебя не просто надо, а необходимо! Бо ты того достоин!
Джейн, само собой. Выпьем!

0

6

:) Крис, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

7

Крис, с Днем Рождения!  :)
Удачи тебе, здоровья, и многих побед впереди!

0

8

Jhein, спасибо. Здоровье - это самое главное. Тост поддерживаю :)  *Печень, прости меня!*
Лори;) "я старый солдат и не знаю слов любви, но" (с) даже не знаю, что сказать. Спасибо.
Clea, Elen Sparrow, спсибо

0

9

"я старый солдат и не знаю слов любви, но"

*задумчиво* где я всё это уже слышала???

даже не знаю, что сказать. Спасибо.

А не надо. Иногда взгляды говорят лучше слов, а в молчании больше смысла, чем в разговоре. Главное, что мы друг друга поняли. Остальное технические сложности.

*Печень, прости меня!*

Она простит. Куда она денется-то? Если чего - то у нас уже есть лазарет. Приходи, я ей (печени) мозги-то вправлю, выкобениваться перестанет.

0

10

Лори написал(а):

*задумчиво* где я всё это уже слышала???

*Догадывется где, но молчит*

Лори написал(а):

А не надо. Иногда взгляды говорят лучше слов, а в молчании больше смысла, чем в разговоре. Главное, что мы друг друга поняли. Остальное технические сложности.

лучше и точнее не сказать

Лори написал(а):

Она простит. Куда она денется-то?

отпадет))))))

0

11

Па-азвольте присоединиться к поздравлениям, тащ сержант! *козырнув*
Здравия желаю! А также... э-э... печени отдельно! И счастья и настроения хорошего! Ну... в общем... поняли...  :)

0

12

*Догадывется где, но молчит*

*подозрительно разглядывая сержанта* партизан наверное?

лучше и точнее не сказать

*отчаянно краснея* Спасибо.

отпадет))))))

*испуганно подаваясь вперёд* Печень? Уже? Лечить будем или на фиг?

0

13

Freedom, спасибо от меня лично и от моей печени тоже :)

Лори написал(а):

*подозрительно разглядывая сержанта* партизан наверное?

нет, но могу

Лори написал(а):

*отчаянно краснея* Спасибо.

из самых добрых чувст вогнали друг друга в краску :) Какие мы скромные

Лори написал(а):

Печень? Уже? Лечить будем или на фиг?

Будем лечить, или пусть живет?

0

14

Крис, поздравляю тебя от всей души! Пусть твой путь всегда будет освещаться блеском светил: будь то прожектор маяка или суровые звёзды, пусть все моря станут для тебя близки и родимы, а когда приедешь домой - пусть тебя ожидают тёплые встречи со старыми друзьями, выдерженное вино, которое с годами только улучшает свои свойства и вкус (ну или ром, что вам по душе? :)  Я то его не очень люблю...), и наконец, пусть люди, встречающиеся на твоём жизненном пути улыбаются тебе, и знай, если это так - то пусть частичка той радости и счастья навсегда останется в твоей сердце и согревает тебя холодными ночами. Будь счастлив! И удачи тебе.  :)

0

15

Gvennol, который раз сегодня удалось меня расстрогать. Спасибо вам всем!

0

16

Да не за что! Я присоединяюсь ко всем тостам, сказанным в твою честь, и хотела добавить что-то от себя :)

Отредактировано Gvennol (2006-04-19 20:43:57)

0

17

из самых добрых чувст вогнали друг друга в краску

Ну как это обычно и бывает...

Будем лечить, или пусть живет

Нет, я имела в виду, может, тебе печень не нужна? тогда лечить её и не надо...
Гвен, мои аплодисменты, красиво сказано!

0

18

Лори написал(а):

Нет, я имела в виду, может, тебе печень не нужна? тогда лечить её и не надо...

отчего же не нужна? Очень даже нужна! как говриться "Спасибо, сердце, что умеешь так любить! Спасибо, печень, что еще мне можно пить"

0

19

Лори
Я старалась :) Люблю сделать приятное человеку, пусть даже только на словах.

0

20

Крис, ну тогда если чего, то печень будем лечить. 
Гвен, не знаю как Крису, а мне было приятно читать твоё поздравление. Красиво получилось.

0

21

Лори
А когда у тебя День Рожденья? :rolleyes:

0

22

Лори написал(а):

Красиво получилось.

Да, Гвен, действительно, здОрово - ярко и образно, и ОЧЕНЬ оригинально! *Грустно вздохнув* Эх, умеют же люди...

0

23

Ну, что? Похмеляться будем? :D

0

24

Jhein
Да, ладно, не прибедняйся, просто у меня сразу возникли ассоцмации и вывалились на бумагу. А мне твой тост жутко понравился! :)
Сержант Крис
А как же! Это святое! Мне, пожалуйста, того самого вина - которое вам пожелала, желательно Херес... ;)

Отредактировано Gvennol (2006-04-20 12:38:07)

0

25

Лори
А когда у тебя День Рожденья?

Не люблю об этом говорить. Не озадачивайся. Считай что никогда. Так оно проще будет.

*Грустно вздохнув* Эх, умеют же люди...

Джейн, а ну прекрати! ТЫ тоже умеешь! Что-нибудь своё. Воть!

Ну, что? Похмеляться будем?

Само собой! Тебе всё что угодно!

0

26

рассолу :D

0

27

Держи, солнце! Что, бурно отметил?

0

28

Gvennol написал(а):

Да, ладно, не прибедняйся, просто у меня сразу возникли ассоцмации и вывалились на бумагу. А мне твой тост жутко понравился!

Лори написал(а):

Джейн, а ну прекрати! ТЫ тоже умеешь! Что-нибудь своё. Воть!

Спасибо, девчонки! Мне так приятно!!! :P

Сержант Крис написал(а):

Ну, что? Похмеляться будем?

Ну а то как же! Я бы сейчас от пива  не отказалась...

Отредактировано Jhein (2006-04-20 14:32:36)

0

29

Не за что, Джейн, не за что. А я вот чай пью. Как всегда зелёный. И горячий.

0

30

Ой, только поняла, какой же я алкоголик... Что, говорится, по призванию.... :lol: Родные в этом меня не поддерживают, настойки всякие на травах... Я это тоже люблю, но иногда и за хорошего человека - ведь можно! ;)  :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Крис, с днём рождения!!!