[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Поможем Лори!


Поможем Лори!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Ой, Крис, а где ты "Либертина" откопа-а-а-л???????

0

62

Jack Sparrow написал(а):

Я попытался, а там диск оказался на 6 гигов, чистый такой покупать - не намного дешевле, чем уже с фильмом. А я наобещал

ага. Только проверю, чтоб мой тоже не оказался таким)))

Jhein написал(а):

Ой, Крис, а где ты "Либертина" откопа-а-а-л???????

на "Озоне" выписал

0

63

Jhein, не знание чего-то еще не показатель недоразвитости)))
Значит так, заходишь на http://www.ozon.ru/, регистрируешься. В поисковике набираешь название того, что ищешь. Теб выкатит ссылки на то, что в данный момент есть в ассортименте. Выбираешь то, что нужно, тюкаешь "добавить в корзину". Потом заходишь в корзину, нажимаешь "оформить заказ", выбираешь способ оплаты (при оплате на почте при получении сумма увеличивается рублей на 200 :( ). Они тебе говорят, что заказ принят и если товар есть в наличии, то будет отослан в течении 10 дней.

0

64

Сержант Крис написал(а):

на "Озоне" выписал

Спасибо огромное!!! Слушай, я туда зашла, нашла "Либертина", цена - почти 400 руб. А это с доставкой или без? И вообще, почем у них доставка? Никак не могу на их сайте эту инфу. Я так поняла, что диски у них лицензионные, да? И еще такой вопрос: как тот "Либертин", что у них продается, озвучен - русский дубляж или родной, английский, с русскими субтитрами?

Отредактировано Jhein (2006-05-06 14:14:42)

0

65

Jhein написал(а):

Слушай, я туда зашла, нашла "Либертина", цена - почти 400 руб. А это с доставкой или без?

Без. С доставкой мне вышло 610 рэ.

Jhein написал(а):

Я так поняла, что диски у них лицензионные, да?

Вроде как, да.

Jhein написал(а):

"Либертин", что у них продается, озвучен - русский дубляж или родной, английский, с русскими субтитрами?

Две дорожки: русский перевод в один голос и оригинальная английская дорожка. Есть субтитры.
Но не очень хорошая картинка - не запикселенная, но с каким-то "шумом".

0

66

Сержант Крис написал(а):

русский перевод в один голос

То есть все герои озвучены одним и тем же голосом, да?

Сержант Крис написал(а):

С доставкой мне вышло 610 рэ.

А где у них на сайте можно посмотреть, сколько стоит доставка в зависимости от региона? Или у них без разницы?

0

67

Jhein написал(а):

То есть все герои озвучены одним и тем же голосом, да?

Слушая, вот сейчас уже не уверен. Точно уверен, что слышны голоса самих актеров.

Jhein написал(а):

А где у них на сайте можно посмотреть, сколько стоит доставка в зависимости от региона? Или у них без разницы?

При заполнении формы оформления заказа тебе скажут, сколько это будет стоить

0

68

Ага, поняла вроде! Спасибо!

Но не очень хорошая картинка - не запикселенная, но с каким-то "шумом".

Но вообще как, смотреть нормально можно? А то странные они - такие бабки взять за диск, а он не шибко качественный.

Отредактировано Jhein (2006-05-06 15:19:00)

0

69

Jhein написал(а):

Но вообще как, смотреть нормально можно?

Можно.

0

70

Так, возвращаясь к теме. РЕБЯТА, ЗАПИШИТЕ КТО-НИБУДЬ ЛОРИ ВК В ГОБЛИНЕ!!!!!!!!!!!!

0

71

Я могу только вторую часть на ДВД записать, первой у меня пока нету)))
Только вот не знаю, когда теперь это все отослать смогу((( Что-то совсем поиздержалась, пришлось матушке срочно лекарство купить.

0

72

Во блин(((У меня "Либертин" тоже на 6 гиговом диске((((

0

73

Крис, я там в темке Запись ДВД дала ссылку на прогу, которая 6-гиговые до обычного размера ужимает. Может, попробуешь? Правда, процесс долгий, где-то час занимает.

0

74

Элен, да не расстраивайся. Всё это же не к спеху. Правда.

0

75

Лори написал(а):

Гвен, вот тут книги и лежат. И не только они. Вообще интересно. Правда читать много, но...
http://forum.pankeewa.org.ru/index.php? … 9b0f4c9d74

Па-рам, новая книга!
http://www.fenzin.org/book/12509

0

76

На полуофициальном сайте (ссылка моя) новая книга уже тоже есть. Авторский вариант. Я вчера начала читать и радоваться.

0

77

Так ВК кто-нибудь отправлял?
Я обещала отправить все три ВК в Гоблине, я это и сделаю с большим удовольствием (если еще нужно)))
Лори, как тебе удобнее: на одном ДВД, на трех ДВД, или на трех CDR'ах?

0

78

двд с 10 фильмами с ДД не интересует?
распутник
сонная лощина
страх и ненависть
пкм
из ада
тайное окно
кокаин
9 врата
Донни Браско
Чарли и шок. фабрика

Вот такое сокровище откопала недавно во время прогулки по палаткам в окрестностях ВДНХ...  Качество вполне приличное (во всяком случае смотреть можно).

0

79

Лори, мне, наверное, ближе всех до тебя. Я тебе могу отправить чего-нибудь, но у меня почти ничего нет. ПКМ лицензионный DVD(он защищен от копирования, если кто подскажет как защиту снять, буду оч благодарна), ВК гоблинский(на CD),Труп невесты в отличном качестве(и что самое главное с дополнительными материалами, где есть интервьюшки с Джонни и показан процесс озвучки, и сам фильм на английском, т.е. можно голос Джонни услышать) и вроде бы всё. Я фильмы с Джонни в основном по ТВ смотрела.
Слушай, а ты в Челябинске бываешь? Я бы тебе из рук в руки передала. И вообще ты ПКМ 2 не хочешь на большом экране посмотреть?
Могу, кстати, как только появится смотрибельная запись Сундука на ДВД тебе прислать. Но лучше в кинотеатре конечно. Приезжай в гости.
На форуме, ссылку на который ты дала, не могу найти сами книги. Или из там нет?

0

80

МЕня всё интересует. Фрида, солнышко, а давай на двд?
Ой, Лея, а давай Труп? Я в магазинах его пока не находила. Если нетрудно, буду за него очень благодарна. Кстати, народ, а диски Джека до меня сломанные пришли, кажется, на них что-то тяжёлое или уронили или поставили. Воть. Так что, сами понимаете...
Ага, в Челябинске бываю. И на премьеру ПКМ2 приеду. Давай вместе туда сходим? ТЫ же из Челябинска? И не высылай ничего, ты мне всё в лапы выдать можешь, зачем такие сложности? Давай встретимся?
Ой, там должны быть книги. И скачать их можно. Сбоку такое объявление есть.

0

81

Лори
Ага, книги нашла. Читаю первую. Нравится. А там все эти книги в один цикл входят?
А в Челябинск на фильм когда приедешь? Просто там с билетами проблемы могут быть. Ты мне скажи какое число, а я билеты закажу. Самый лучший зал по-моему в Киномакс Урале - самое то.

Отредактировано leia_greenleaf (2006-07-05 14:20:31)

0

82

Лори

а давай на двд

То есть на одном, да? Без проблем, как скажешь))
Может, тебе еще что-нибудь прислать? Ну, книжку какую, я не знаю... в принципе, я сама могу подумать. не слать же голый диск =))

0

83

Нравится. А там все эти книги в один цикл входят?

ДА, цикл один. "Судьба Короля". Шеллара, то бишь. Предполагается восемь книг. Пока написано шесть.

А в Челябинск на фильм когда приедешь?

Тринадцатого постараюсь. НА первый просмотр. Если не заболею. Я уже немного плохо себя чувствую, а что после игры будет не знаю. Слушай, скинь мне в личку номер телефона - созвонимся и встретимся. Вместе сходим.

Самый лучший зал по-моему в Киномакс Урале - самое то.

Согласна. Туда и пойдём. Сколько там билеты стоят?

Может, тебе еще что-нибудь прислать?

Да. Если нетрудно, вышли Шекспира, пожалуйста. Или Гёте. "Фауст". В переводе Пастернака, если есть. А то найти не могу. Заранее огромное спасибо.

0

84

Лори
Билеты буду стоить от 70 до 90. Это если на сеансы в 10.00 или 12.50. Если сеансы попозже, то от 120-150 и дальше. У меня заказано 2 билета на 13-ое число на 12.50. Мы с братом ещё неделю назад их заказали. Я могу дозаказать ещё один для тебя. Но надо точно знать когда мы идём. Просто у меня на работе ещё не ясно, когда я работать буду. Выяснится сегодня-завтра. И ты тоже постарайся точно выяснить, когда будешь здесь и я закажу тогда билеты на нужный нам сеанс. Потому что без заказа можно будет только стремные места купить.

0

85

Лори, заранее на здоровье, а что именно из Шекспира? Сонеты, трагедии, все вместе?
"Фауст" пастернаковский есть, вышлю... не обидишься, если подпишу? Или лучше не надо?  :)

Люди, мне тоже нужна помощь. Смертельно необходим фильм "Трюкач" ("The Stunt Man" в оригинале) 80-ого года выпуска, режиссер - Ричард Раш. Может, где у кого найдется? Я ну никак не могу откопать... если что, в долгу не останусь =))

А, и вот еще что. Лори, высылать-то по старому адресу, самому первому (лодочная станция и пр.)?

Отредактировано Freedom (2006-07-05 19:29:29)

0

86

отправил:
1. Шоколад
2. Чарли и Шоколадая фабрика
3. Эд Вуд
4. Эвард Руки-ножницы
5. Тайное окно
6. Сонная лощина
7. Из ада
8. Взвод
9. Труп невесты
10. Волшебная страна

0

87

leia_greenleaf, я в Челябинке буду тринадцатого (четверг) где-то с утра. Заказывай билеты на после обеда. Где-то после двух. Чтоб я меня было время добраться. Хорошо?

Лори, заранее на здоровье, а что именно из Шекспира? Сонеты, трагедии, все вместе?

Всё что угодно, тебе виднее. И Гёте подписывай тоже. Интересно.
Крис, спасибо тебе огромное, буду ждать.
Ага, высылать пока на адрес Миасса. Я ещё тут.

Отредактировано Лори (2006-07-10 14:05:41)

0

88

Лори
Я днем не смогу пойти, только что узнала что работаю в четверг, пятницу, субботу до 12 ночи.(((Но я закажу тебе билеты. Тебе один? А ты в Челябинске на ночь остаться не хочешь?)))Я скорее всего пойду в 0.15. В Киномакс Победа(я там работаю, поэтому сразу после смены в кинозал). Потопали на ночных пиратов а? У меня останешься :tooth: Ужасно не хочется смотреть пиратов в одиночестве да ещё и посреди ночи.

0

89

Лиа, а у тебя точно можно остаться переночевать? Не в напряг будет? И к тому же я ОЧЕНЬ сильно болею. Не знаю как получится. Если отлежусь и буду хотя бы частично в норме, то согласна и на ночной просмотр (даже лучше бы было), но вот если по состоянию здоровья не выйдет, то не получится. ТЫ не морочься и не заказывай билеты, если что - сама справлюсь.

0

90

Лори
Давай так. Если ты будешь в норме, то приезжай к вечеру в четверг и пойдем на ночной сеанс(я на всякий случай билеты заказала), а потом ко мне. Можем переночевать у моей бабушки с этим проблем не будет, она у меня мировая! Можем и у меня дома переночевать. Отец тоже не против. Только до меня дольше добираться, а ночнью это будет весьма проблематично. Если будешь болеть, то может к воскресенью подьедешь? Если конечно сможешь столько терпеть? У меня выходной и можно сходить на дневной сеанс. Как тебе удобней? Если на выходные приедешь, то напиши сразу, потому что если на ночной сеанс и на дневные сеансы в четверг и пятницу билеты без заказа можно будет купить, то на выходные надо уже сейчас заказывать.
Выздоравливай! А если не успеешь, я тебя горячим чайком отпою)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Поможем Лори!