[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Поможем Лори!


Поможем Лори!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Сообщу конечно! Ой, да какие там мучения? Не вручную же переписывать, а комп сам всё делает. Приду на работу к братцу (он как раз на компах работает) загружу его этим делом, заодно и пообщаемся нормально. Без его жёнушки, а то чую доведёт она меня, я её точно когда-нибудь придушу.
Так что какие тут сложности-то? Без проблем. А радостью надо делиться. Смотри как народ из-за меня озадачился, мне очень стыдно. Зато теперь можно сказать, что они озадачиваются из-за нас двоих. А это уже дело.

0

32

могу саунд ПКМ на диск записать.

0

33

Спасибо большое, Clea, а что такое "саунд"?

0

34

Лори, звук))) саундтрек имелся в виду, я так полагаю))
Слуш, Clea, а ты далеко от Москвы живешь? Или, может, в Москве? Мне бы тоже...  :)

0

35

А, ясно. Спасибо, Фрида. Приятно что время от времени находится кто-то, кто объясняет мне непонятные слова. А то бы я себе навыдумывала.

0

36

Да, саундтрек. Freedom, сообщи свой адрес))

0

37

Clea

могу саунд ПКМ на диск записать.

А у тебя саунд полностью ко всему фильму или только тот, который во время титров? Если второе, то можно обнаглеть и тоже попросить его у тебя?

0

38

А там, мне кажется, всё хорошее.

0

39

Jhein написал(а):

А у тебя саунд полностью ко всему фильму или только тот, который во время титров? Если второе, то можно обнаглеть и тоже попросить его у тебя?

У меня саунд ко всему фильму!
В смысле? тебе по мылу что ли послать?

0

40

Саунд ко всему фильму, наверное, очень большой по объему, по мылу тебе будет трудно его пересылать. К тому же, отдельными треками этот саунд у меня есть. Я хотела именно тот трек, который начинает звучать, когда идут титры в конце фильма. Если у тебя такой есть, было бы отлично.

0

41

Jhein, брось свой мыл мне в приват!))

0

42

Уже бросила! Лови! :)

0

43

Clea
И я тебе в приват кинула свое мыло, пароль к которому я на данный момент помню)) Договоримся там лучше, чем оффтопить  :)

0

44

Elen Sparrow написал(а):

Во всяком случае, Сонную Лощину в любом случае по смотреть стоит. Особенно если Панкееву любишь)))))

*думала, думала* эээ.. а какая связь?..

0

45

*думала, думала* эээ.. а какая связь?..

По словам самой Панкеевой, если не ошибаюсь, внешность товарища Пассионарио списана с главного героя Сонной Лощины, Икабода Крейна)))))
Если что путаю, пусть Джек поправит, он точно знает)))))

0

46

Elen, я, конечно, дико извиняюсь за оффтоп, но у меня "Сонная лощина" не помню где и смотрела я ее не помню когда. Икабод Крейн - это был кто? Джонни что ли?

0

47

Ага, это Джонни)))))
Можешь вот тут, например, посмотреть)))
http://deppka.goodboard.ru/index.php?showtopic=88

0

48

Так вот вы какой, товарищ Пассионарио!..)))

0

49

Некоторые не знают Икабода, а я вот товарища Пассионарио.... Это хто?  :cool:

0

50

Гвен, чтоб знать Пассионарию (Орландо, если быть точнее, это его настоящее имя, а Пассионарио партийный псевдоним) надо прочесть книги писательныца Оксаны Панкеевой, могу ссылку кинуть, где их можно скачать. Полезно. Лично я уже давно пищу от одного там короля. Интересуешься или ну его?

0

51

Лори написал(а):

Лично я уже давно пищу от одного там короля.

Да, он хорошшшшш! :) но кому-то больше по душе наглые мистралийцы  :D

0

52

Лори
Интересуюсь! Скинь, пожалуйста. :)

0

53

Clea, жа, мистралийцы хорошие, Орладно тот же. Милый мальчишка же. но Шеллар... он гениален и вообще просто уникален. Обожаю его.
Гвен, вот тут книги и лежат. И не только они. Вообще интересно. Правда читать много, но...
http://forum.pankeewa.org.ru/index.php? … 9b0f4c9d74

0

54

Лори
Спасибо, обязательно почитаю! :rolleyes:

0

55

Читай-читай. А потом обсудим.

0

56

В общем, давайте распределять, кто что пишет для Лори.
Я:
Храбрец, Однажды в Мексике, саундтрек к ОВМ, ПКМ-допы, Сонную Лощину.

0

57

Шоколад, Шоколоднуу фабрику, Эдварда, Аз ада, Тайное окно, Волшебную страну

0

58

Нароооод! Еще нужен Кокаин, Распутник и остальное - по желанию.

0

59

"Кокс" у меня взял поглядеть наш зверь и профукал((((( А Либертина тоже могу записать

0

60

КРИС, пожалуйста, запиши Либертина для Элен!!!!! Я попытался, а там диск оказался на 6 гигов, чистый такой покупать - не намного дешевле, чем уже с фильмом. А я наобещал.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Капитан - команде » Поможем Лори!