[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » ПКМ. Избранное.


ПКМ. Избранное.

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Да-а-а-а... я вот только в магазинах его ни разу не видела, это лицензионное издание.

0

122

Да-а-а-а... я вот только в магазинах его ни разу не видела, это лицензионное издание.

Какое совпадение! Я его тоже нигде не видела!
Народ,если кто покупал,то где?

0

123

И я не видела... :mind:

0

124

оооо...я фильм наизусть весь помню.смотрю каждый день по 2 раза :beee:
А после таверны идет сцена на Жемчужине.Элизабет принесли платье
-будете обедать с капитаном.он просил надеть это (протягивает платье)

0

125

у меня есть 3-х дисковое издание.там такие приколы есть! :ha-ha:

0

126

Pirate написал(а):

у меня есть 3-х дисковое издание.там такие приколы есть!

Ой,а где приобрел,скажи пожалуйста???? :listen: !!!! ))))

0

127

Ребят, сейчас вы уже вряд ли найдете это издание - раскупили все (я даже в Москве его уже не вижу). А где-то зимой-весной этого года их было просто полно во многих магазинах. Вот как-то так...

0

128

Думаю, есть смысл заказать в интернет-магазине. Я в свое время двухдисковое заказывала, нормально все пришло.

0

129

Elizabeth Swann
ну мы с тобой живем наверно в разных городах.Я купила в ПАРК ХАУСЕ.Это нам забацали такой супер развлекательный центр с кучей магазинов. И там ВИДЕО ЛЭНД магазин. И вот там и купила. Где-то месяца 3 назад. Стоит 850 руб. Но че-то я вчера там уже его не видела. Хотя неделю назад был.

0

130

Elen Sparrow
хорошая мысль.

0

131

Elen Sparrow
а не подскажешь, где ты заказывала?

0

132

Кажется, тут, если правильно помню... Ну, в любом случае, оно тут есть)))
http://www.ozon.ru/?context=search& … 0%E9%F2%E8

0

133

Elen Sparrow
А как непосредственно производиться покупка в интернете??? Как с оплатой?

0

134

Регистрируешься на сайте, оформляешь заказ (там все подробно объясняется), мне потом еще на мыло приходило письмо с запросом на подтверждение заказа. Оплату я всегда выбираю наложенным платежом, то есть платишь на почте при получении.

0

135

Ой,это было бы..намного проще...получаеться диск почтой приходит?...Ну раз там все разъясняется..то тогда....почитаем....

0

136

ух,какой он там дорогой. :scare: а никто не знает, где можно найти фильм с Николасом Роджерсом "ПИРАТЫ" или Пираты Карибского моря: хвост дьявола?Нигде не нашла.И чтобы качество было хорошее

0

137

Pirate
Знаешь,я в продаже видела фильм только Пираты карибского моря:Черная борода...надо посмотреть....

0

138

Elizabeth Swann
о.эт вроде из той зже серии. я в городе все магазины обегала. нету :cry:

0

139

Pirate

а у вас безлимитный интернет?  :rolleyes:

0

140

кхы-ухы я продолжу если вы не против...

-передайте капитану что я намерена дать отрицательные ответ!
-он это предвидел, и просил передать что в таком случае вы будите обедать голой... с матрасней...
Лиз берет платье..
-тото же...

Кажется так...

0

141

Byhhom написал(а):

а у вас безлимитный интернет?

ась? затейливые слова, непривычные для уха пирата :tooth: 

инет у меня по времени, а ночью в выходные бесплатный

0

142

Продолжаем......

*Лиз и Барбосса в каюте. Стол накрыт вкусненьким. Лиз начинает есть по всем правилам*
- Нет нужды следовать этикету.перед кем тут чиниться? вы верно голодны?
*Лиза жадно вгрызается в ногу*
-Бокал вина.....*Барбосса протягивает ей вино* . Десерт яблоко, попробуйте *протягивает яблочко*
-Отравлено?
-Хе-хе-хе-хе.......Вас убивать нет смысла, мисс Тёрнер.

0

143

(я смотрю фильм только и только на английском, так что перевод тут будет мой)))
- Тогда отпустите меня, медальон у вас, от меня толку никакого

0

144

-вы ведь не знаете что это такое верно?
-пиратский медальен...

(черт далее дословно не помню.. чтото про ацтекское зотото, одна из 600от сколькито бляшек которые ацтеки принесли картесу как выкуп...)

0

145

я тоже)))

0

146

кстати, только сейчас я заметил, что в ПКМ1 сказали, что отец Вильяма отправился к ДЕЙВИ ДЖОНСУ :) это есть в оригинальной версии, дубляж же это скрыл

0

147

ВОТ

0

148

Третьего дня купил таки себе автомобиль, не корабль конечно но всё же, и сразу вспомнил слова Джека про то, что КОРАБЛЬ (читай авто) ЭТО НЕ ПРОСТО ПАЛУБА, ПАРУСА, МАЧТЫ....ХОТЯ БЕЗ НИХ И НЕЛЬЗЯ....КОРАБЛЬ-ЭТО СВОБОДА! Вот так, да.

0

149

-вы ведь не знаете что это такое верно?
-пиратский медальен...

- Это ацтекское золото, одна из 663 бляшек (в оригинале вроде 885), которые индейцы принесли Кортесу как выкуп, выкуп за кровь, доставленный с надеждой положить конец расправам и кровопролитиям. Но алчность Кортеса была неутолима... и тогда языческие боги придумали страшное проклятие: любой из смертных, кто возьмет хоть одну золотую бляшку, обречен на смертные муки. Клад зарыт на Острове Мертвых, а путь к нему знает лишь тот, кто там уже был.
- Я не верю в истории про привидений, капитан Барбосса.
- Да, я тоже не верил! Но мы его нашли, каменный сундук, а там было золото...мы взяли все и принялись тратить - просаживать его на еду, выпивку и продажных женщин... но чем больше мы окунались в утехи, тем больше понимали, что вино не горячит нас, от еды привкус тлена во рту и даже всем блудницам мира не унять огонь, сжигающий наши души... есть способ избавиться от проклятия: надо вернуть все истраченное золото до последней монеты и выплатить кровавую дань... вот почему нет надобности убивать вас, мисс Тернер. Рано еще.

*что-то в этом духе, я уже точно не помню, давно смотрел.

0

150

http://c.foto.radikal.ru/0608/6f560b196e73.jpg

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря" » ПКМ. Избранное.