[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Опечатки


Опечатки

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Ну.... за лучший звукоряд, за... наглядность. Еще идеи есть?))))))))))

0

152

Jack Sparrow написал(а):

за лучший звукоряд

То,шо надо!!! :ha-ha:

0

153

=))) "Кардиология люкс.Изобразим пуками биение вашего сердца.Глав.врач-мистер Регетти.":tooth:

0

154

Seffy написал(а):

"смайлик ,издохший от безудержного ржания"
Seffy,сижу в пять утра и умираю со смеху от вашей кардиологии -люкс.

0

155

а кто-нибудь делал ЧЕТЫРЕ ошибки в имени Лизы? В смысле, полном? А я - да! Как там было? Эилзбает...

0

156

Кэт написал(а):

Эилзбает...

Шикарно :ha-ha: Я думаю так и надо писать ее имя)))

0

157

Чёрная Метка написал(а):

"смайлик ,издохший от безудержного ржания"

)))))Это что-то типа  :ha-ha:  +  :tooth: = :swoon2: )))

Чёрная Метка написал(а):

Seffy,сижу в пять утра и умираю со смеху от вашей кардиологии -люкс.

))))Спасибо))))Только не надо умирать! :) А то повториться судьба смайлика))) :tooth: А мне жалко и смайлика,и тебя...то есть вас...то есть...эх,давай(те) уж на "ты"!А то как-то всё официально.)))В "кардиологии-люкс" не должно быть официальностей!))) :wink:

0

158

Я думаю так и надо писать ее имя)))

А я думаю, что ее имя лучше вообще не писать))))))))) Или писать, но н заборах)))))))))))

0

159

Jack Sparrow написал(а):

Или писать, но н заборах)))))))))))

Точно!Именно там ей и место.)))) :tooth:

0

160

Не надо вандалить и портить заборы! Вы о владельцах заборов подумали? Каково им будет?
Вобщем, где любовь к собратьям? :tooth:

0

161

Опечатки? В этом я спец, но лучшая опечатка, которую я заметила не моя.....к счатью. Вообщем, один парень в sms чате написал, что хочет познакомиться с СИНОПТИЧНЫМИ ДЕВЧЕНКАМИ!!! Вы таких встречали?

0

162

narroh написал(а):

Вы о владельцах заборов подумали?

Владельцы заборов видят свое заборное имущество в основном с внутренней стороны, так что ничего...)))

0

163

narroh написал(а):

Вобщем, где любовь к собратьям?

Да вот именно.. То заборы портят, то Кракену гастрит устраивают.. Вообще. Где ваше сочувствие, люди?

0

164

Сегодня пришлось поневоле навести порядок в бумагах,ибо стола не видно уже,в обойме исходящих обнаружилась бумага,где моей собственной рукой была написана адресация:НачальнеГу энергетического отдела :mind: Он не растерялся и поставил резолюцию:"АФФТАР,ПЕШИ ИСЧО.Подключение к основному энергоносителю разрешаю". Бумага была зафиксирована,работы по ней выполнены,а читать резолюцию  -мне это даже в голову не пришло,если вернулось с подписью,значит надо делать. :look:
Развеселила моя опечатка,тем более,что я  подонКАФским языком не злоупотребляю,но ещё больше шеф порадовал,дядьке 56 лет. :agronom:

Отредактировано Чёрная Метка (2007-02-15 09:55:41)

0

165

Повезло тебе с шефом.

0

166

Черная Метка, класс)) И ответ в тему) Люблю опечатки.

0

167

Чёрная Метка прикол)))) Эххх нам бы такую русичку как твой шеф

0

168

Хех... Сегодня перепечатываю для навыков печати какую-то муть... Ну и вместо "Британский совет" случайно напечатала "БрАтанский совет". Ржали все! И на сайте одной группы нашла классную запись: "...фак вашего существования..." И напоследок... Извините, кэшно... Подруга порадовала. Пишет в аське: "Какие-то вы все сучные..."

0

169

а мы с девчонками сегодня заговорились и подруга написала вместо "Атлантический океан" "Атлантический пирог"

0

170

Сейчас работаю над одним интервью, с друидом. И вместо лозоискатели (ну, те, кто работают с биорамками, они же лозоходцы) написал лоХоискатели ))))))))

0

171

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

172

А я вообще отличаюсь тем, что, когда спешу, пропускаю первые буквы в словах.

Первая очепятка, которая сейчас вспоминается, - согударство  :)

А еще, помнится, как-то раз в сочинении вместо "В драме "Гроза"..." выдала: "В грозе "Драма"..."

0

173

Вспомнила одну историю, мама давно рассказывала.))
Она когда-то (в юности) работала на заводе, короче говоря суть не в этом...
Начальника у них звали... не знаю как, но фамилия была Зуев. Так вот у них там был бооольшой скандал когда машинистка опечаталась, так как "З" и "Х" на клаве рядом.... что получилось сами догадаетесь))) и подала ему эту бумагу на подпись)))))))))))

0

174

Анна- Мария
У меня в жизни был очень похожий случай! У парня была фамилия ЗУЙ и когда у него появилась своя фирма,его начали опять таки из-за опечаток путать сами знаете как :tooth: И после того,как на одной политической афише написали Х вместо З,он решил сменить вообще фамилию на ЗУЕВ...

0

175

ой ну это вечная история)))))) я с подругой когда на рус язе сижу, то мы переделываем слова в предложениях и ржём. Прикол в том что мы не болтаем а смотрим друг8 другу в тетрадки и хохочем)))) один раз училка не выдержала, подошла,посмотрела в наши тетради и сказала как это нам не стыдно ТАКОЕ писать

0

176

Angel and demon
а у меня в школе училка показывала все то,что мы писали)) И вообще все наши записки (карикатурные или даже любовные) если училка перехватила,то вывешивала их на стенку,чтобы все читали :tooth: Маразм был :mda:

0

177

Гермиона не-е-е-е. У нас раньше такая была. А сейчас клёвая, с пониманием

0

178

Гермиона написал(а):

вывешивала их на стенку,чтобы все читали

Вот-вот,у нас тоже недавно такое было.)))Учительница схватила записку,где о ней было написано ну оооочень много хороших слов))) *причем,в виде стихотворения))))Мы от нечего делать решили написать с подругой "поэму" про школу,и начали так по строчке писать*  :tooth:  Не могу сказать,что училке понравилось наше творение)))) :tooth:

0

179

А у нас тут прикол был на алгебре, мы пишем самостоятельную, собираемся, то есть, и я, значит, заглядываю в листочек подруге-соседке по парте, а она уже подписала, и вместо своей обычной надписи "Байбородина Люба, 7в", пишу "Огороднакова Алина, 7в"... И впереди меня девчонка пишет вместо " Байдаченко Лена, 7в" "Байбородина Люба, 7в"))))))) Мы потом посмотрели, так математичка наш ржач доооолго унять не могла.. Хорошо хоть, вовремя исправили))))  :ha-ha:

0

180

:ha-ha: Кэт бывает)))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Опечатки