[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Забавные скриншоты


Забавные скриншоты

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Иногда, делая скриншоты, можно получить очень забавные кадры. Предлагаю поделиться. В большей степени, конечно, из ПКМ, но можно и другими. Вот несколько от меня:

http://www.geocities.com/nieninque87/fc1.jpg

http://www.geocities.com/nieninque87/fc2.jpg

0

2

И мои любимые, которые делал сам)))

Вилли - гигант мысли
http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-17.jpg

Боже, что это????
http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-20.jpg

Меня сейчас стошнит...
http://foto.mail.ru/bk/black_pearl/1/i-19.jpg

0

3

Боже, что это????

Это всего лишь Лизи... и чего ты её так испугался?

Первая картинка... Джек, а чего у Лизи такое лицо? Чем ты её там накормил-то?
А вторую картинку предлагаю назвать "Сгинь, нечистая!". Ну или "Экзорцизм". Или просто "Пошла прочь!". Это после рома, да? То есть после того, как она его посжигала?

0

4

Гыыыыыыы)))))))

Джек, а чего у Лизи такое лицо?

Это ты у ее родителей спрашивай)))))

0

5

Лори
Видимо да...
Джек, а что ты на первой так на неё смотришь? Ну пребрала маленько... Ну с кем не бывает!!! :lol:
А ещё на второй во втором посте: "Я увидел твоё истинное лицо! Боже мой..."

0

6

Это ты у ее родителей спрашивай)))))

Хи... я не в том смысле. Тем более одного родителя можно расспрашивать только при помощи некроманта. То есть чего на первой картинке Лизи такую рожицу скорчила? С жабой что ли поцеловалась? Так жаба кривиться должна.

0

7

А! Я поняла! Это она на ром так реагирует??? У-у-у-уу... Джек, она нам обидела!

0

8

Джек, а чего у Лизи такое лицо?

да палюбому! Правда, потом выпила вдвое больше меня))))

0

9

Ну... претерпелась наверное... кто знает... во вкус вошла и так далее.

0

10

Ага, и тормоза отказали)))))

0

11

Ага, и тормоза отказали)))))

*удивлённо* А они у неё изначально были? Сложно вывести из строя то, чего никогда не было.

0

12

Это после рома, да? То есть после того, как она его посжигала?

Нет еще до этого.  Ром она сожгла на след. утро. А на этой, второй, картинке Лизка пыталась заставить Джека срочно отправиться спасать Уилли, а он ее культурно-вежливо послал куда подальше и предложил действовать самой, а потом ему рассказать, что из этого выйдет! Хи-хи-хи!

0

13

Правда? Джек, так и было?

0

14

В фильме точно так и было. Правда, по-моему, этот скриншот сделан не из самого фильма, а со сцены, не  вошедшей в окончательную версию. Таких сцен всего было 19 штук. Во всяком случае, на диск они поместили 19 удаленных сцен.

0

15

Я тоже хочу такой диск! Ну или его копию...

0

16

Можно купить 3-х дисковое подарочное издание. У нас оно стоит 800 р. Я бы тебе переписала и выслала, но у меня диски лицензионные и преодолеть защиту от копирования не смогу - нет специальной программы. :(

0

17

Эх! Знаешь, я бы купила может быть. Даже бы извернулась  и денег нашла. Но, блин, вот проблема - я их просто не вижу в продаже. Вообще.

0

18

Мда... Тяжелый случай! А у нс во многих местах продаются (если не все раскупили еще).

0

19

Не, я вообще с Джонни ничего не видела в продаже. Даже пиратского. каким чудом мне достались ПКМ я вообще не понимаю. Пусть и пиратская версия, а всё равно не понимаю. Повезло, наверное.

0

20

Джейн, а Элен как-то переписывала лицензионные.
Лори, ага, это из удаленной сцены. Там Лиза верещала, что я должен прямо с острова отправляться спасать Вилли. Интересно только, как? По воде аки по суху?))))))
А я сказал, что пусть сама и спасает, а потом расскажет, что получилось. Тогда она стала вопить, что мы не можем просто так тут сидеть, что надо что-то делать. Я и сделал: выпил за здоровье Вилли.))))

0

21

Везение - классная штука! Благодаря тому, что ты добыла "Пиратов", ты с нами - ведь если бы ты не видела фильм, ты бы не узнала капитана Джека Воробья!

0

22

По воде аки по суху?))))))

Зная тебя, я б не удивилась. Спасите Вилли, блин! Я не могу! Не, они друг друга нашли. по определению. То он устраивал истерики с порчей казённого имущества (карты, например), то потом она...

ведь если бы ты не видела фильм, ты бы не узнала капитана Джека Воробья!

Не, у меня всё получилось куда интереснее. И ты даже представить себе не сможешь какая цепь событий меня сюда привела. Вон Джек частично знает. Это удивительно ,если честно. А ПКМ я бы и по телевизору увидела.

0

23

Элен как-то переписывала лицензионные.

Да, она мне уже обещала сообщить, как именно. Только я забыла, в какой именно теме это было и теперь найти не могу. Она, может, ответила уже, а я и не знаю. :(

0

24

Не, у меня всё получилось куда интереснее. И ты даже представить себе не сможешь какая цепь событий меня сюда привела. Вон Джек частично знает. Это удивительно ,если честно. А ПКМ я бы и по телевизору увидела.

Пока не расскажешь, буду канючить: расскажи, ну расскажи-и-и-и-и-и-и-и-и-и!!!!!!!!!
А по телевизору их показали на 2 года позже выхода пиратского диска. Это же сколько ждать-то бы пришлось!

Отредактировано Jhein (2006-04-06 15:24:28)

0

25

Ну кинь в личку вопрос. В чём проблема-то?

0

26

Зачем вопрос-то кидать? Ты уж сразу кидай ответ! Буду ждать, подпрыгивая от нетерпения! :)

0

27

Хи! А всё началось очень-очень давно. Больше двух лет назад, когда я в нашем, ещё тогда существующем книжном магазине нарыла для себя книгу Оксаны Панкеевой "Пересекая границы". Где-то через год я стала пользоваться инетом и как-то мне в голову пришла уникальная мысль, а что если поискать сайт ПАнкеевой? Книги мне нравились (тогда у меня были первая и вторая части только), ну порылась в сети, нашла этот сайт. Потом был тот форум. Там я немного общалась, гуляла, смотрела, любопытствовала... потом... хи... а вот теперь надо спросить разрешения у Джека, можно рассказать всё или нет. Можно?

0

28

Ну Джек! Ну разреши Лори рассказать! Ну зачем от своей собственной команды-то скрывать? Иначе ты рискуешь, что начнется массовый мор от любопытства! :D

0

29

Не начнётся. У нас есть лекарь. И я. Так что мы вас спасём!

0

30

Вот и спасай давай! Рассказывай скорей - когда там еще Джек на эти сообщения наткнется, а у нас уже острейший приступ любопытства в полном разгаре!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Забавные скриншоты