[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Забавные скриншоты


Забавные скриншоты

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Оооо-у!   
*Знать бы, где упасть, соломки б подстелил* (Больно, наверно, было, да, Джек? Сочувствую...)

0

62

*Денег много не бывает*

0

63

*Та-а-а-к.... Главное, не упасть... Балансируем, балансируем...*

0

64

На самой первой у губернатора такая рожица прикольная!

0

65

- Нечестно!
- Я - пират!

0

66

- Ты украл мой бриг!
      ........
- Получишь другой!
- Какой?
- Получше того.
- Да, получше того!

Отредактировано Jhein (2006-04-16 08:22:29)

0

67

А на последней у Уилла такоу ву-у-у-умное лицо! С ума сойти!

0

68

А Уилии вообще по умным выражениям лица большой мастер! Только вот с самим умом как-то не очень...

0

69

Ну кузнецам много ума и не особенно надо... шучу, на самом деле он просто маскируется, он умный мальчик. Ну а помотавшись в компании Джека и вовсе подтянется. Учится-то налету.

0

70

Да, будем надеяться, что Джек его в плане ума подтянет малость ! А то в ПКМ-1 из-за свой глупости Уилл немало подстав Джеку сделал...

0

71

Jhein, ну чего ты хотела? Ему лет-то сколько было? Уиллу? Юношеский максимализм изо всех щелей прёт. Мир красится на белое и чёрное. Всё. Навиности вагон, а что с ней делать не знает. В общем, чего на мальчишку злиться? Маленький он ещё был, ма-лень-кий!

0

72

Да я не злюсь. Я ж понимаю, что он был маленький да глупенький. Может, теперь уж поумнел...

0

73

Само собой поумнел! Даже из картинок видно. Смотри с каким суровым лицом за Джеком отправляется!

0

74

А вот на какое чудо я наткнулась! Нет, эта парочка определенно подходит друг другу))))))))

0

75

Дааааа)))))))))))) "Тупой и еще тупее"))))))))

0

76

Нееет, не поумнел он.... Разочаровалась я ... :lol:  :lol:  :lol:

0

77

Элен, и как ты откопала такое чудо! Они тут во всей красе своего "ума"! Отпад!

0

78

Это довольно давнее интервью со съемок))))) Я сама упала, как увидела))))))

0

79

Вай, какая прелесть! Нет, ну треуголка Лизи это шудувр! Иначе не скажешь! Лучше б вообще без головного убора бегала.

0

80

Да ладно ,что вы... Лицо как лицо. Депп и не такое может скорчить  :rolleyes:

0

81

Нет, ну треуголка.... А Депп даже если корчит лицо, оно у него всё равно какое-то умное получается... или мне фотки такие попадаются, не знаю.

0

82

А Депп даже если корчит лицо, оно у него всё равно какое-то умное получается... или мне фотки такие попадаются, не знаю.

Дело не в фотках. Просто если у человека высокоразвитый интеллект, его ни под каким дурацким выражением лица не спрячешь!

0

83

Крис, скорчить-то может, но на сьемочной площадке. А на интервью я у него такого что-то не видала))) Забавные физиономии бывали, да, но не такие... интеллектуальные))))))))))
Нет, Орлика я и сама люблю, это я так любя)))))
Ну а Кира... ну, кто ж ее заставлял такое со своим лицом делать?  :rolleyes:  :D

0

84

ДА Лизи на всю голову странная. Чего удивляться-то?

0

85

Нет, Орлика я и сама люблю, это я так любя

Я его уважаю. Хотя бы за Леголаса. И за Балиана.

Просто если у человека высокоразвитый интеллект, его ни под каким дурацким выражением лица не спрячешь!

да ну?

0

86

да ну?

В каком смысле, "да ну"? В смысле, у Джонни интеллект не высокоразвитый или в том смысле, что он его отлично может скрыть под какой-нибудь глупенькой рожицей, так, что и не подкопаешься? Или еще в каком-то смысле?

0

87

Да, поподробнее пожалуйста...  :/

0

88

в смысле, что раз Блум строит такие рожи, то он обязательно неинтеллектуальный

0

89

Так ты ж говоришь что уважаешь его...  Когда человека уважают - такое не говорят... Вот я очень уважаю Алана Рикмана - так знаешь как я бы обиделась, если бы мне такое про него сказали!

0

90

я не в коем случае не говорю, что Блум тупой. Но такой  вывод можно сделать из цитаты.

Просто если у человека высокоразвитый интеллект, его ни под каким дурацким выражением лица не спрячешь!

Значит, Депп может корчить глупые рожи, но при этом чувствуется, что он парень умный. Так? Так.
А на выложенной фотке У Орландо выражение лица такое, что интеллект, получается, не проглядывается?
Вот я и спрашиваю, не это ли иммется ввиду.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Забавные скриншоты