[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Забавные скриншоты


Забавные скриншоты

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Не, не могу. Правила поведения на форуме, без его разрешения нне позволяют рассказывать дальше. Ну если вкратце, то там случилось нечто, чего я не могла понять и принять. И высказалась неодобрительно. Он тоже был такого же мнения. Вот мы и стали общаться. Ну там перекидываться парой слов, узнавать друг друга. Одно время он мне даже письма писал. Я отвечала. Где-то на третьем письме переписака приказала долго жить... а потом в разделе про ссылки появилась ссылка на форум о Джонни. Так и началось моё знакомство с этим актёром. Я всегда по предложенным ссылкам бегаю, потому что от природы любопытна. На форуме чуточку обжилась, и потом как постоянному... жителю, мне на ящик прислали ссылку на этот форум. Вот я и пришла. А началось всё к книг Панкеевой и моего любопытства, приправленного некоторыми другими качествами.
Так что я с полной уверенностью и ответственностью говорю: я мимо проплывала, а Джек меня на борт просто пригласил. Я и зашла.

0

32

А-а-а.... Понятненько! Только пусть Джек все же расскажет до конца, что там к чему было. Колись, Джек, деваться некуда!

0

33

Гыыы, фильм "Освободите Вилли" не про нашего Тернера младшего, часом?))))))

0

34

Нет! Наверное не про него... хотя если взять первоначальный сценарий и вместо касатки подставить Уилла... то всё может быть.

0

35

Ой, Джейн, извини, я все помню, но пока не было возможности узнать у папы, как он переписывал. Но я все впрошу и тебе расскажу обязательно!

0

36

Ну что ты, Элен! Не извиняйся! Я ни в коем случае тебя не тороплю! Ответишь, когда сможешь - никаких проблем! Только предупреди меня, в какую именно тему, а то, может, я не успею заметить и не узнаю, что ответ уже имеется. :)

0

37

Ага, я тогда сюда отвечу, а то тоже уже не помню, в какой тебе тот разговор был)))

0

38

Вот что называется девиья память! Что, интересно, я слышала разговор, но вот конкретно в какой теме он был... кажется в теме про Джонни... Или в материальных ценностях. Хи!

0

39

Элен
ОК, давай в эту тему. Теперь уж я обязательно запишу название, а то ведь запросто могу опять забыть! хи-хи!  :)  :)  :)

Лори
Ну вот, и ты туда же! :)  Добро пожаловать в Клуб забывчивых девушек! :D

Отредактировано Jhein (2006-04-07 11:45:51)

0

40

АГа... но моя память это вообще легенда всех окрестных миров. Я постоянно всё забываю. Вот недавно меня бретец отловил, мол, ГДЕ мне письао? Оказывается, он чуть ли неделю моего ответа не прождал. А я просто ЗАБЫЛА что письмо от него было, сижу и как умная его пиьсма жду. А он моего. Хи! Так что склероз-склероз... хоть слепок памяти делай и в шкав клади. В качестве резервной копии, так сказать.

0

41

Нет, ты все же зря свою память ругаешь - я только что не поленилась и полазила, поискала, где все ж таки тот разговор про диски был. Так вот, ты оказалась абсолютно права - в теме про Джонни (Актеры/ Гений Джонни Деппа) ! Все, теперь не отвертишься: торжественно объявляю тебя Девушкой с Самой Лучшей Памятью !!!!!!!

Отредактировано Jhein (2006-04-07 12:27:16)

0

42

При чём тут память? Я просто логически поразмыслила, где именно мог идти такой разговор. Вывода было два: если не в этой теме, то либо там, где про диски и проиче полезности (кажется это называется "материальные ценности"), либо в теме про Джонни. Больше-то всё равно этому разговору быть негде! ТАк что память тут совсем даже близко не бегала. А вот логика - было немного.

0

43

Ну тогда торжественно объявляю тебя Девушкой с Самой Лучшей Логикой !!!!!!!

Отредактировано Jhein (2006-04-07 14:23:05)

0

44

*смущённо* Ой... не надо. У меня вообще-то логика не особенно хорошая. Вот Шеллар... это да-а-а-а-а! Мой кумир, можно сказать. Особенно в этом деле.

0

45

А вот еще один скриншот. Интеллект Вилли растет на глазах)))

http://foto.mail.ru/mail/findarato/3/i-47.jpg

0

46

Джек, а как ты по фотографиям определяешь растущий интеллект? Типа взгляд умный, да? Или потому что веслом не размахивает?

0

47

Дык, взгляд)))) Вагон интеллекта в нем светится)))))))

0

48

Ну... значит, ты его хорошо воспитывал, коль интеллекта у него в таком количестве завелось. Ты умеешь воспитывать... и перевоспитывать... если уж... в общем, Уилла-то тем более должен был... ну и тесное общение с Лизи кому угодно ума прибавит!

0

49

О, так ты нашёл себе девушку?

0

50

Хи-хи.. а мордочка-то удивлё-о-о-онная! И обрадованная... но удивлённая больше!

0

51

Люди, а как сделать чтобы при нажатии твоя фотка выскакивала отдельным окошком и в бОльшем формате?

0

52

Это Джек знает... мне вот тоже любопытно. Пусть расскажет.

0

53

А тут под текстовым полем есть "загрузить изображение" И тогда так и будет.

0

54

Джек, да знаю я это поле! Сколько раз пробовала, а не грузится! показывает красный крестик и всё тут! В чём хитрость-то?

0

55

Это у меня получается, но тогда будет просто картинка. А я бы хотела, чтобы когда к ней подводишь мышку (появляется изображение пальца) и нажимаешь - она выскакивает отдельным окошком, в бОльшем формате.

Отредактировано Gvennol (2006-04-10 16:08:08)

0

56

Боюсь, что с картинками - это пока все глюки форума. Хостинг же молодой еще, все время что-то меняется, поэтому такие вот глюки вылезают. Придется пока терпеть)))

0

57

А, наверно...

0

58

Несколько скриншотов. Авторство, правда, не мое.

Дело идет к своей кульминации - духовной, экуминической, грамматической...

0

59

Стой! Так нельзя! Не-е-т, нельзя!
*Бедный Джек! Лизка так подло лишила тебя столь дорогого твоему сердцу рома! Как ты ее тогда не прибил, просто чудо!*

0

60

Проклятие не сказки? Интересно...

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Юмор » Забавные скриншоты