[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Годовщина


Годовщина

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Вареники с вишней??? Уп... нет, ехидство это от чрезмерного потребления лимонов бывает. Надо кормить чем-то сладким. И много. Тогда всё будет дивно-дивно.
Ага, но вы не дорассказали, чт отам дальше-то было?

0

92

Ну, собственно, историю того, как мы познакомились мы, как и собирались, рассказали)))
А дальше... дальше жизнь была. Хватало всякого - и радости, и волнений, только спокойствия было маловато)))))
Но это уже, как говориться, совсем другая история)))

0

93

Хм... ладно. Но отмазаться не выйдет! Ибо мы любопытные... про то, ка признавались в любви и делали предложение спрашивать не вежливо? Да? Очень хочется, но ладно. Может это личное. Тогда... рассказывайте как и где венчались! Если умолчите - потомки потом вам этого не простят!

0

94

Ох, это действительно личное))) Совсем)))

А обвенчались мы в одной небольшой церквушке в маленьком городке на Гаити. Все было очень тихо и скромно, только  мы двое и местный священник, больше никого. Ну, так получилось. Но мы были счастливы))) А вот подробности того, как мы отпраздновали это вдвоем после венчания я, извините, замолчу  ;)

0

95

Нет, а как же свидетели? Кто в церковной книге-то с вами расписался? Или по принципу "первого встречного"? То есть вышли на улицу, вежливо взяли под руку "а не будете ли вы нашим свидетелем на свадьбе"? Так?

0

96

Насколько мне помнится, тогда свидетели не были так обязательны, как сейчас, достаточно было священника. Ну, вспомни, как венчались Ромео и Джульетта, разве там были какие-то свидетели? Это так просто, пример из классики)))
А вообще, со священником разговаривал Джек. Я их разговора не слышала, но Джеку удалось уговорить его обвенчать нас без свидетелей)))

0

97

Ясно. Скромно, мило и по-тихому. В общем, здорово. А для потомков придумают дургие... ну по принципу черепах, на которых якобы выбрался с острова Джек... кстати, вот бы было любопытно сгонять в будущее, навестить ваших внуков или даже правнуков, и послушать что они говорят на правах семейного предания... как думаешь? Можно даже целую тему новую создать. "Они будут говорить о нас..." Хи!

0

98

Лори, ну, в той истории тоже не все так просто было. Мы тогда... скажем так... были не совсем свободны)))

0

99

Понимаю. Ладно, хорошо, что вы тут. Мы вам нарадоваться не можем. А плохое пусть остаётся за спиной, ибо мы помним только хорошее! Давайте выпьем.

0

100

Не, сейчас пост, я стараюсь пить поменьше)))
Знаешь, Лори, вот, если бы мне сейчас предложили вернуться туда, пусть даже в рабство на плантации, я, ей Богу, вернулся бы.

0

101

Пост? А.. ну.. хм, прости. Вечно забываю. Давай чаю выпьем.
Джек... разговор про уходы и возвращения это совсем-совсем отдельная тема. Если я тебе скажу, что скоро, уже совсем скоро... в общем ладно... Жизнь сложная штука, но Джек... ты же НИКОГДА не сдаёшься. Почему я уже второй раз слышу от тебя о.. о... эх! Думаешь мне тут легко? Думаешь, мне нравится нырять под воду и постоянно помнить, что здесь я не имею права долго задерживаться под водой, потому что организм не рассчитан на это? Думаешь мне нормально? Джек, ну... ну... сложно, да, но ведь так вышло. Что уж теперь. А жизнь дожить надо. С честью.

0

102

Лори, а кто сказал, что я сдался?  ;)  Если бы я сдался, то забыл бы нафиг жизнь там и мое з.в. утратило бы большую часть своей личности по имени Джек Воробей.

Если я тебе скажу, что скоро, уже совсем скоро... в общем ладно...

А вот с этого момента поподробнее, por favor))))

0

103

Ну вот и ладно. Просто когда ты так говоришь... честное слово, мне хочется тебя начать воспитывать! ЫТ меня на это просто провоцируешь.

А вот с этого момента поподробнее, por favor))))

*задумчиво* а что я с этого буду иметь, дорогой капитан?

0

104

Все, что пожелаешь  ;)

0

105

Хм... и что бы такое пожелать-то? Ладно, сам решишь, какую плюшку мне за это дать.
Короче, по некоторым данным через определённое количество лет (по одним тридцать, по другим пятьдесят, по третьим - семьдесят) лет, закончится... один процесс (объяснять долго, но он уже начался, это отдельный долгий разговор), который как раз и позволит полностью раскрыть свои способности. И все станут соответствовать своей Сути. Эльф, так эльф, гоблин, так гоблин... понимаешь? Ну и соотвтественно, мир из закрытого станет открытым. Все ломанутся отсюда куда им хочется. Вот так. Сам посуди,не так уж и долго, хотя кого-то цифры пугают. А меня - нет.
НУ и что я заслужила?

0

106

Кстати, Лори,  если все еще есть желание попытать моего братца, он просил писать ему в личку. Он нынче не в настроении вести публичные беседы)))

0

107

Ага, желание есть.. а что, ему плохо, да? Лечить пора? Психологически? Ой, слушай, а ты не напомнишь, чего я от него хотела-то?

0

108

Ну, плохо ему или хорошо - это ты у него сама спроси лучше)))
А хотела... вроде бы, поспрашивать, как он над нами ехидничал?

0

109

Ага, вспомнила. Точно! Всё, бегу писать ему сообщение. Спасибо.

0

110

Лори, я знаю, чего тебе дать. И дам. Только пни меня вечером в мыло, ладно? На black_pearl@bk.ru
Скажи: Джек, ты мне чего-то обещал)))))

0

111

А я тебя прямо сейчас пну, хочешь? И вечером могу ещё добавить... мне такого добра не жалко.
*Бурча себе под нос* Поназаводят себе кучу почтовых ящиков, а ты потом мучайся, соображая на какой из них писать, чтоб дошло и было принято к сведению... одного что ли не хватает? Была бы память, как у Шеллара, я бы ещё поняла... а вот у меня она совсем-совсем дырявая... *удаляясь на почту писать записку*

0

112

Джек, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за твоё файл. Это... удивительно. Мне очень понравилось. Слов нет чтоб описать всё, что чувствуешь!

0

113

Это... удивительно. Мне очень понравилось. Слов нет чтоб описать всё, что чувствуешь!

Прости нахалку, но нельзя ли и мне посмотреть этот файл? Ну, пожа-а-а-а-луйста-а-а!!! :rolleyes:
А то тут такая, можно сказать, реклама, прям слюнки потекли!

Отредактировано Jhein (2006-04-09 22:39:22)

0

114

Вот у меня тоже........ Почти что русалье любопытство! ^_^

0

115

Э нет, вы не понимаете... его СЛУШАТЬ надо! Сердцем! Это... в общем, у Джека спросите. Но предупреждаю, это только для двинутых на Древнем Египте. Ну или вообще на древних культурах.
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ штука!

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Годовщина