[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Годовщина


Годовщина

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

всерьез подумывал выкинуть меня обратно за борт)))

Свинтус! Нет, ну правда же!

и т.д.

Ага... а подробнее???

0

62

Ага, я потом только от Гиббса узнал. Они рабов отпустили, а груз продали.
Ну а мы с Элен оказались в приснопамятном мне имении. Я тогда с полковником даже сразился. Он со шпагой, а я - с кочергой от камина)))))

0

63

Ага, вот только в тот раз ты оказался на месте Вилли - у полковника оказался пистолет)))
А меня тогда просто заперли в комнате. Впрочем, ночью мне удалось выбраться и увидеться с Джеком.

0

64

Он со шпагой, а я - с кочергой от камина)))))

*задумчиво* Где-то я это уже слышала... или видела...  Думаю, победил всяко ты? А потом вы из имения сбежали? Да? А куда там Элен распределили? Вас же всяко разлучить должны были. НУ  и как сбежали? Колитесь, вдруг ваш опыт кому-то пригодится? Не хотелось бы, конечно, но вдруг???

0

65

Ну, сбежали мы несразу. Как Элен уже сказала, у полковника был пистолет, и я просто не успел выпрыгнуть в окно, как собирался. В общем, у меня начались некоторого рода проблемы, после которых побег сам собой отложился.
А потом я наполел полковнику про Исал де Мауэрте. Мне просто надо было выманить его из имения - на море нам бежать было бы проще.

0

66

Да, нам удалось наплести полковнику всякого про этот остров, и он загорелся алчностью. Через некоторое время мы вышли в море, но полковник приковал Джека к штурвалу на крабле, чтобы он не мог сбежать.

0

67

И он купился??? Не, ну это уже всё... я-то думала, что он хотя бы умный. А "некоторого рода проблемы" это я так понимаю со здоровьем? Бедняга.

0

68

Вот такой получился облом. Кстати, кораблик на котором мы шли, бриг "Красотка", был очень даже ничего. Я его себе наметил на будущее))))

0

69

полковник приковал Джека к штурвалу на крабле, чтобы он не мог сбежать.

Зная Джека, предполагаю, что сбежал он в итоге вместе со штурвалом... и с тобой...

0

70

Лори написал(а):

Зная Джека, предполагаю, что сбежал он в итоге вместе со штурвалом... и с тобой...

Отлично сказала!!! Бурные аплодисменты!!! И ты права, как раз в стиле Джека...  :lol:  :)

0

71

Гм... леди, видите ли, откреплять штурвал во время плавания несколько чревато)))))

0

72

Не совсем так)))) В итоге, полковнику пришлось отковать Джека, когда мы попали в одно очень странное место... Но не на Исла де Муэрто, в другое. Я не буду про него подробно рассказывать, не стоит, но оттуда мы смогли вернуться прямо на Жемчужину. Это было что-то вроде портала. Звучит странно, но в нашей жизни бывали и более странные вещи)))
Таким образом, все закончилось довольно благополучно. Мы с Джеком оправились от всех потрясений и поняли, что больше никогда не хотим расставаться. И, вот... с тех пор мы вместе)))

0

73

Точно. Так и было. Кстати, во всем этом еще частично принимал учстие драгоценный кузен Элен - Мэт О"Коннел. Впрочем, участие его заключалось большей частью в язвительных комментариях)))

0

74

видите ли, откреплять штурвал во время плавания несколько чревато)))))

А кто сказал, чт ово время плавания? Ведь рано или поздно вы должны были где-нибудь причалить... или ещё что...

Я не буду про него подробно рассказывать

А почему? Если неприятно, то понятно...

Звучит странно

Почему? Ничего подобного! Всё вполне понятно.

Мэт О"Коннел. Впрочем, участие его заключалось большей частью в язвительных комментариях)))

Ой, а какие комментарии? очень любопытно! Судя по фамилии он ирландец? Да? Значит, Элен тоже? Здорово!

0

75

Лори, так Мэт у нас ведь бывает на форуме. Он еще все жирным пишет всегда. От мании величия, не иначе))))) Элен называет малявкой, а меня - Колумбом))))

0

76

Вообще, моя девичья фамилия Скайлак, это в переводе с английского значит "жаворонок". Нашли два пернатых друг друга))))
А в роду у меня кого только не было: ирландцы, валлийцы, бритонцы (не путать с британцами), и даже викинги и немного испанцы)))))

А про комментарии у самого Мэта спроси))))) Думаю, он с радостью расскажет)))))

0

77

Ага, ясно. Викинги это интересно. Слушай, такая смесь получается... сложный у тебя характер, если ты от них унаследовала хотя бы по чуть-чуть.

А про комментарии у самого Мэта спроси)))))

Я б с радостью, да где ж его взять? Нету его тут, гуляет где-то.

Нашли два пернатых друг друга))))

Хи-хи-хи!

0

78

Лори, так Мэт у нас ведь бывает на форуме

Знаю. Но дорогой Учитель бывает тут так редко, что я просто не успеваю его отловить, хотя поговорить хотелось бы. А почему он вас так называет?

0

79

(томно) А моя девичья фамилия О"Ши, отец был ирландцем)))))))  :rolleyes:

Нету его тут, гуляет где-то.

Цыпа, пни своего кузена.

0

80

А моя девичья фамилия О"Ши, отец был ирландцем)))))))

*крайне озадаченно* Простите? Я не поняла... Джек... это ты так шутишь, да?

Цыпа, пни своего кузена.

Очень правильное предложение! Поддерживаю.

0

81

Слушай, такая смесь получается... сложный у тебя характер, если ты от них унаследовала хотя бы по чуть-чуть.

(вздохнув) Так кто ж спорит-то?)))))

А зовет так... Ну, меня он так зовет с самого детства, мы вместе росли, хотя он старше меня всего на два с половиной года)))))
А с Джеком такая история была. Джек довольно долго вел нас по джунглям, и Мэт не верил, что он нас выведет куда надо. Сусанин тогда не был широко известен, а вот Колумб, который плыл в Индию, а приплыл в Америку - был. Вот Мэт и прозвал Джека Колумбом))))))))

Солнышко, братца пну со всем своим удовольствием))))))))

0

82

Ага, было дело))))
Ага, а я помогу, если что))))

0

83

Ясненько. Весело вам живётся! Даже завидно немного. А Мэт ехидничает? да? Всегда или под настроение?

0

84

Весело вам живётся! Даже завидно немного.

Лори, на самом деле, немного не так, конечно. Просто мы рассказываем только веселое, то, что интересно вспомнить. А хватало и другого. Совсем другого.
Хотя рядом с Джеком мне ничто не было страшно. Может, это звучит немного банально, но это действительно так.

А Мэт ехидничает? да? Всегда или под настроение?

Всегда!))))))))) В этом, можно сказать, его сущность)))))))))))

0

85

А хватало и другого. Совсем другого.

И это я знаю. Но как существо настроенное сугубо оптимистично завиду только хорошему, а плохому - сочувствую со всей душой. Воть! Жизнь всё равно прекрасна!

Может, это звучит немного банально

Ничуть не банально! Вместе не страшно. И когда вместе - всё что угодно по плечу. Вот! ТЫ умница.

В этом, можно сказать, его сущность)))))))))))

Так это ж здорово!

0

86

Так это ж здорово!

Но иногда его хочется пристрелить)))))))

0

87

Мало ли кого мне хочется придушить! Ну в твоём варианте пристрелить. Родню не выбирают. Зато он говорит вам всю правду. Это тоже хорошо.

0

88

когда не издевается))))

0

89

Да ладно тебе! Ну издевается, ну бывает... родственник же! Корми чаще сгущёнкой, авось ехидство испугается и убежит.

0

90

Не любит Мэт сгущенку))))) Он, скажу по секрету, вареники с вишней любит)))))

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Годовщина