[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Годовщина


Годовщина

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Сам не знаю, что меня заставило заоткровенничаться в первый же вечер.

А я каким-то образом почувствовала, что ты впервые кому-то рассказываешь многое из того, что тогда сказал мне... И я помню каждое слово, которое ты мне тогда сказал...

0

32

А скажи, как ты вопрос с тем мужиком-то решил, что тебя обмануть с товаром пытался?

Пригрозил кое-чем и заставил заменить товар

И я помню каждое слово, которое ты мне тогда сказал...

Серьезно? А я только в общих чертах помню, что и как говорил тогда.

0

33

А я вот все помню, причем почти дословно.
А еще у меня ночью потом морская болезнь началась, как всегда)))

0

34

Ой, да. Я помню! Ты на воздух вышла, а еще лимоны помогали.

0

35

Ага, только на воздух выходить, да еще по ночам, я по началу опасалась, все-таки пираты вокруг. А в каюте совсем худо было)))

0

36

ДА, Элен, мои сочувствия, морская болезнь, это серьёзно. Надо было массаж делать. Точечный. Особенно головы. Помогает.

0

37

Увы, я точек не знаю. А пираты... в общем, когда я пару раз разбил кулак о кое-чьи зубы, опасность от них резко сошла на нет))))))

0

38

когда я пару раз разбил кулак о кое-чьи зубы

А я думала ты не любишь драться... оказывается, если дать тебе хороший стимул...

0

39

Не люблю, но в жизни не всегда приходится делать то, что любишь)))))

0

40

Это точно! Но этим жизнь и интересна, верно?
А что было дальше? Ну отплыли, ну подрался... а дальше? Когда кончилось мороженое? Куда вы пошли-то?

0

41

Да, вобщем-то, без определенной цели. К горизонту пошли))))
Ой, цып, а что было сразу после того, как ты появилась на борту?

0

42

Без определённой цели... а неопределённая какая была? А что было? КОгда она на борт поднялась?

0

43

Ну, сразу после того некоторое время просто плыли))) В море передвижения происходят не так быстро))) Я на борту обживалась по-немногу, мы разговаривали.
Ну, а потом... а потом бы "Рог Изобилия")))

0

44

Ну, а потом... а потом бы "Рог Изобилия")))

А это что такое? Ну рассказывайте же! А то выдаёте по одной фразе. Садизм натуральный!

0

45

Ага, мы такие http://smilies.sofrayt.com/%5E/k0/bgrfreak.gif
Точно, "Рог Изобилия"! Это был корабль, перевозивший из Афирики рабов и слоновую кость. Ну, мы его быстро догнали... блин, а я уже подробности забыл - давно было. Цыыып, выручай))))

0

46

А что там вспоминать-то? Даже я могу сказать что было. Хи! Слоновую кость забрали, рабов отпустили... ты не любишь работорговлю. Вот и вся проблема. Так? Но всё равно, а где подробности?

0

47

Неа, Лори, не совсем так))))) Ну разве у нас когда-то бывало так просто? У нас же наша, "никакая удача")))))

0

48

А, в смысле в хлам пьяная Фортуна? ну и как оно было? Только в подробностях, пожалуйста - любопытно.

0

49

Ну, раз Джек подзабыл, немного напомню, в чем там дело было.
Рог Изобилия мало что нес богатую добычу, но еще и принадлежал заклятому врагу Джека - гораздо более заклятому, чем, например, Барбосса. Так что, это было совмещение приятного с полезным)))
Но корабль мало, что сам был хорошо вооружен - с ним шел военный корабль сопровождения. И рисковать Жемчужиной, нападая на два корабля, не хотелось.
Поэтому Джеку пришла в голову Идея))) Изобразив потерпевших кораблекрушение, в шлюпке подплыть к Рогу и, когда поднимут на борт, намочить порох, лишив корабль артиллерии. Скажу честно, я от Идеи была не в восторге))) Но вы пробовали когда-нибудь удержать Джека?)))
Не отпускать же его одного? Я вызвалась плыть с ним. Это имело смысл. Одно дело - подобрать непонятно кого, скорее всего, матроса - его вполне могли отправить к тем же рабам. А совсем другое - благородную девицу и ее телохранителя (так мы представились).
А дальше, Джек, твоя очередь рассказывать)))))

0

50

Скажу честно, я от Идеи была не в восторге)))

Да, было бы странно, прими ты её безоговорочно. Честно говоря, скажи мне мой капитан, что намерена такое сделать, я б её лекарским произволом куда-нибудь запрятала. Подальше. Чтоб таких дурацких идей не высказывала.

Но вы пробовали когда-нибудь удержать Джека?)))

Мы - нет, но на примере фильма видели, что кое-кто пытался... да без толку. Так что будем учиться на чужих ошибках и понимать, чт оэто не реально.
Джек, а дальше?

0

51

Кстати, идея про мокрый порох... хи, а не зря кое-кто Крапивиным увлекается! Да? В жизни прогодилось?

0

52

Чтоб таких дурацких идей не высказывала.

Лори, я тоже тебя люблю)))))

Кстати, идея про мокрый порох... хи, а не зря кое-кто Крапивиным увлекается! Да? В жизни прогодилось?

ну, в общем, да. Только не тем способом, как Галька))))))

Немного поясню. Тот заклятый враг - мой бывший хозяин, плантарор с Ямайки. Вот именно с ним и был тот поединок воль, о котором я как-то уже рассказывал. И в этом поединке он победителем не был. Он был полковником в отставке и с хороооошим задвигом в мозгах. Пребыванием у него я обязан некоторым своим особенно навязчивым кошмарам.
Я бегал от него раз семь и в, конце концов, удачно. А сам полковник спал и видел, чтобы меня вернуть, такой я был ему костью в горле.
Так вот. Нас подняли на борт и, поведя целый день без воды под палящим солнцем (корабль к месту прибытия опоздал), мы выгладели, как самые настоящие потерпевшие. И играть не надо было. Элен отвели отдельную каюту, а меня отправили в кубрик к матросам. Я улучил момент и улизнул, чтобы пробраться в крюйт-камеру.

0

53

Лори, я тоже тебя люблю)))))

Я тебя ОЧЕНЬ люблю, но сердце у меня не казённое, валидола нет, а от инфартка умирать не улыбается. Не люблю, когда близкие мне люди рискуют, да ещё и жизнью. Вот аллергия, понимаешь?

Только не тем способом, как Галька))))))

Это само собой, чай не одна мортира на корабле была! А на всех способа Гальки не хватит.

Тот заклятый враг - мой бывший хозяин, плантарор с Ямайки.

Теперь ясно почему враг. Ты прав. Я б тоже на него обозлилась.

Он был полковником в отставке и с хороооошим задвигом в мозгах.

Полковник в отставке, это уже в некоторых случаях диагноз.

А сам полковник спал и видел, чтобы меня вернуть, такой я был ему костью в горле.

Больной короче на всю голову, потому что обычно от кости в горле избавиться хотят, а не вернуть обратно, когда избавился.

0

54

Больной короче на всю голову, потому что обычно от кости в горле избавиться хотят, а не вернуть обратно, когда избавился.

Еще какой больной! С садистскими наклонностями, кстати.

0

55

Скорее с садомазохистскими.
А что было дальше? Как вы операцию провернули?

0

56

Ну, в общем, я попался, как это не прискорбно признавать.

0

57

Хм... прямо почти по сюжету с Крапивиным! Поражаюсь я чудесам, что существуют в мирах! Нет, так не пойдёт! Попался... а как именно-то ты попался? На чём? Кто словил??? НУ подробностей жажду!

0

58

Ну, а дальше было так...)))))
А дальше на борту я всю команду на уши поставила, надеясь оттянуть на себя как можно больше внимания. Требовала ванну, новое платье, теплых булочек, молока и все в таком роде. Капитан, по-моему, уже всерьез подумывал выкинуть меня обратно за борт)))
А Джек тем временем пробрался в крюйт-камеру и начал мочить порох (насколько мне известно, все-таки не тем способом, что у Крапивина))))))
Но закончилось это не очень удачно - за этим занятием его застал местный старпом.

0

59

Ага, так и было. И тогда уж никакие требования булочек не помогли. Налицо была диверсия. А потом... ну, почти, как в Порт Рояли - клеймо, татуировка, выяснение личности,
-Джек Воробей!
-Капитан Джек Воробей
и т.д.

0

60

Да... Джек пытался меня спасти, сказать, что мы встретились случайно и я не знала, кто он, но я бы ни за что его не бросила.
Нас пересадили на корабль сопровождения и отправили к этиму самому полковнику для выяснения обстоятельств. К слову сказать, мне с ним хотелось встречаться не больше, чем Джеку - он был связан с теми, кто охотился за мной. Но выбора не было.
Да, а Рог Изобилия, оставшийся без сопровождения, Жемчужина все-таки захватила, но уже без нас.

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » Мероприятия » Годовщина