[реклама вместо картинки]

"Черная Жемчужина"

Объявление

Дорогие члены экипажа форума «Черная жемчужина»!
Убедительно просим вас обратить внимание на следующие темы: Мы живы! и Предложения и пожелания в новом плаваньи.


Прежде, чем подняться на борт моего корабля, подумайте: готовы ли вы чтить Кодекс? Готовы ли вы быть братом (сестрой) и другом каждому члену команды? Готовы ли вы встать плечом к плечу рядом со своим капитаном перед лицом опасности? И нужен ли вам этот горизонт? Если да - добро пожаловать на борт! (капитан Джек Воробей)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Что будет дальше? Полет фантазии)))


Что будет дальше? Полет фантазии)))

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Здравомыслящим...
Ну если это слово подходит хоть к кому-нить в этом фильме... = ))

0

62

Ну вот как раз к Уиллу и подходит. Должен же хть кто-то быть здравомыслящим? Джек был как всегда самым соображительным, а Уилл стал здравомыслящим. Разделение труда.

0

63

Уилл - паразитище! Продал Джека китайцам!!!! Грррр....

0

64

Уилл? когда это он успел? Что-то не понимаю. Если это из спойлеров, то информация непроверена и утверждать голословно нестоит. Пока себя совсем нехорошо Лизи повела.

0

65

Ну да... мну начала читать скрипт к 3й части. Там Уилл сговорился с ускоглазыми.
Да пофиг. Чего бы он там ни делал, и с кем бы ни сговаривался, Джек всё равно победит! = )

0

66

Джек-то понятно, ведь он же КАПИТАН ДЖЕК ВОРОБЕЙ!

0

67

Ха-ха! И этим всё сказано! = )

0

68

Phate написал(а):

1. Тиа определённо имеет какое отношение к Джонсу. = )

Я тоже об этом подумала. Так пусть же они поженятся! :) "Свадьбы! Обожаю!" ©

Phate написал(а):

не представляю я себе, чтобы свободолюбивый Джек остался с Лиз. Вот флиртовать, целоваться, ещё чего-нить делать, это пожалста!

Ну, да, это вполне себе по-пиратски :)

Phate написал(а):

Что касается Уилла.

Что касается Уилла, то мне кажется, что он в конце ПКМ-2 уже был готов уступить невесту Джеку :) "Эх, если бы можно было вернуть его!" - и потом: "Элизабет!" Но тут Пифия его прервала.

Phate написал(а):

Что же твориться в блондинистой голове у Элизабет, я вообще не берусь предсказывать.

Ей придется решать, кого она любит больше :)

Phate написал(а):

В третьей части ожидаем ещё поцелуев Лизи и Джека (а можно и чего-нить погоречее)

Вот это точно. Это точно должно быть, если только не пойдет по другому варианту:

Элизабет: Джек! Ты живой!!
Джек: Ну, да. А что такого?
Элизабет: Ах, как я рада! Джек...
Джек: Да и я тоже рад, что жив. Но целоваться с тобой я больше не буду, извини. У этого дела, как оказалось, слишком тяжелые последствия. Если кракен не сожрет, так... (видит через плечо Элизабет приближающегося Уилла) твой обожа-аемый жених железкой проткнет... Не-е, Лиззи, будем просто друзьями, ок?

Phate написал(а):

Ну и х.з. вообще какого финала.

Вот это точно :)

0


Вы здесь » "Черная Жемчужина" » "Пираты Карибского моря-2" » Что будет дальше? Полет фантазии)))